Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Ответить
Автор
Сообщение
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Dimentoza
Ага, такая радость. :laugh:
Как заказать с aquatuning?
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Snegovick
охохо, Акватюнинг это то еще дело.. :D
Если надо Водоблок то бери у ЕК, там более доставка выйдет не более 7 евро.
А если надо Акватюнинг то тебе к memberlist.php?mode=viewprofile&u=20457" target="_blank
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Thrillax
Если можно оба момента поподробнее, можно в личку что бы не засорять тему.
Thrillax:охохо, Акватюнинг это то еще дело..
Почему то был уверен, что aquatuning делает доставку, я там водоблок присмотрел.... :shuffle:
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Snegovick
Да нафиг тебе те акватюниги, вон на форуме ребята продают хорошие водоблоки что от ЕК новый продают, что от кулланса был 380i если его еще не продали, прошерсти барахолку в общем.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Diamond:что от кулланса был 380i если его еще не продали
$60 - не осилю, и вроде он на Интел. Много водоблоков было с приемлемой для меня ценой, но не совместимы с моим сокетом :(.
Diamond:Да нафиг тебе те акватюниги, вон на форуме ребята продают хорошие водоблоки что от ЕК новый продают
Убедили меня, беру Словению...осталось убедить продавца продать мне его, за посильную сумму денег. :super:
....а это непростая задача.
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

сегодня хотел установить водоблок на 780ти и столкнулся с проблемой каким инструментом можно открутить сверху на плате болтики звездочки карта реф :think: Кто уже снимал подскажите плиз :lamer:
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Snegovick
Если сильно дорого - можно взять бюджетный вариант http://www.ekwb.com/shop/ek-supremacy-m ... cetal.html" target="_blank
35.20 € водоблок (цена для Украины) + 6.79 € доставка
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Жора
отвертками для ремонта смарта, моб.тел, и прочей мелкой техники.
zaza13
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Если универсальный под интел (775-2011) то можно наколхозить - повернуть и на 2 из 4 болта закрепить (пробовал на EK Suprem LTX)
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

BigTypoon
спасибо за подсказку
:beer:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Hort
Где то такая сумма мне подойдёт.
(35.20 € водоблок (цена для Украины) + 6.79 € доставка) х 25,47= ? 1069,49.. ну плюс-минус на колебаниях курса.

Добавлено через 56 секунд:
Hort
Вы насчет своего не надумали?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Жора
Вроде Torx.
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Жора
Вроде Torx.[/quote]

У меня таких наборов бит много , но не одна не подошла .
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Snegovick
Пока подожду, сильно скидывать цену не хотелось бы.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Hort
~100 грн. разве это сильно?
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Скинь полтинник - и товар продашь, и будешь себя тешить мыслью, что благодаря тебе в закрытое общество водяных пришёл ещё один человек :D
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Snegovick
ответил в личку
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Жора
Поищи на сландо наборы для ремонта смартов, они не дорогие, да и в хозяйстве пригодится

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/un ... 1de19c98c7" target="_blank
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

sanya555
Всем спасибо , купил по месту целый наборчик отверток :) Не столько будет стоить тот набор через интернет как его доставка :gigi:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Парни, какие минусы есть в использовании автомобильного антифриза (разведенного дистиллированной водой)?
Остался Ravenol, вот и думаю...
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Snegovick
немного ядовит. но я пользовал, все ок.
Ответить