Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Могут и скорее всего будут траблы,так что как писали выше,лучше (предпочтительнее) 2 или 4 по 4реKingofgamE:Запустится ли 8гиговая планка на этом динозавре?
Жаль. Был шанс восьмерку взять дешевле немного.vitaxa11:Могут и скорее всего будут траблы,так что как писали выше,лучше (предпочтительнее) 2 или 4 по 4реKingofgamE:Запустится ли 8гиговая планка на этом динозавре?
Хорошая память, работать будет.interactivprimar:Что вы можете сказать по поводу этой оперативки - Crucial Ballistix DDR2 6400 2GB 800MHz?
Могу сказать точно про линейку Pi-series. Возможно в этих тоже.interactivprimar:По поводу G.Skill - вот такие?
Разницу,все равно не заметишьinteractivprimar:То есть эта память Crucial Ballistix не сможет взять 960MHz
Не факт.interactivprimar:То есть эта память Crucial Ballistix не сможет взять 960MHz для ежедневной работы?

Да, эти точно лучше не брать.interactivprimar:Нашел обзор по этим G.Skill, там они почему то не смогли даже 940MHz взять на 2.0v, что-то не хочется уже их брать)
И тут тоже о них не очень хорошего мнения.