ты где пропадал ?, давно тебя не видел .
c0013r: Левиафан кращий фільм з РФ за останні 10 років, там взагалі хоч би 10 гарних стрічок набралось за весь час, але чи поспішали чи щось, бо є прогалини сюжету.
согласен полностью - но только надо режиссерскую - "нецензурированную" версию смотреть (в цензурированной теряется весь колорит )