+1rezOff:"саветует"
про уши можно глянуть, имхо.
+1rezOff:"саветует"
NicDim:Блестяшие
ыыыыNicDim:Блестяшие
зачем?flrem:определиться с тем что слушать тоже надо
(c) Высоцкий.В своём отечестве пророком мне не быть, да и в чужих отечествах не густо.
Ты смотри.Оля:Не два, а три, четвертым будет
ток супермаркетыflrem:таких магазинов то и нет
надо брать для всего сразуNicDim:разница музыка - игры
Зато есть разница, Калинов Мост и Air.NicDim:а Витас - Ария для наушников нет разницы
да мне ненадо ничего брать, у меня уже естьbanifatich:бери для музыки
я так и делаюbanifatich:вот и сиди, наслаждайси
именно так...flrem:приходиться ездить по нашим дорогам,прогнозируя ситуацию,точнее как себя поведет тот или иной
чо-та на вортекс смахивает... отдаленно, вынимать не будуSubject:зверюшка
но не онаХе-Хемуль:чо-та на вортекс смахивает