Valve анонсировала движок Source 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
kyon
Member

Сообщение

oracool:Half-Life 3 на GDC 2015
" target="_blank
Вот-вот, в точку. Про Dota 2 я забыл.
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ramon
Nicko
Чуваки, я тоже первый раз проходил халфу 2 в 2008 на geforce2 mx400 с 64мб :lol: :beer:. Она и сейчас работает.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
ХЛ1-2 - за минуту
бла-бла-бла мистер фримен :lol:
Nicko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев.Украина

Сообщение

Spark7:Ramon
Nicko
Чуваки, я тоже первый раз проходил халфу 2 в 2008 на geforce2 mx400 с 64мб :lol: :beer:. Она и сейчас работает.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
ХЛ1-2 - за минуту
бла-бла-бла мистер фримен :lol:

:beer:
бла-бла-бла мистер фримен - самый жир ролика :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Напомним, на основе оригинальной версии движка Source были созданы такие игры, как Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Team Fortress 2, Dota 2, Titanfall, серии Portal и Left 4 Dead.
Еще про Dark Messiah, The Ship и Vampires The Masquerade Bloodlines забыли. :up:
ololosh
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Демка портала на source 2
" target="_blank
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

ololosh:Демка портала на source 2
" target="_blank
Это точно Source 2.0 ? По 7 секундной анимации Атласа из Portal 2, качеству съемки и какой то детализированной вундервафли в разрезе, почему то складывается ощущение что это обычный Source, последней версии под VR.

Очень хотелось бы посмотреть вот эту презентацию, на которой Valve уже анонсировали Source 2.0, еще более года назад (на скринах оригинальные локации из L4D2 на Source Engine 15 в сравнении с ремастированными на Source 2 показанными в январе 2014 года):
спойлер
L4D2-1.png
comparation1.jpg
comparation2.jpg
Вообще напрягает подход к делу Valve. Epic Games например никогда не делала из презентации UE тайны за семью печатями. Даже до массовой популярности движка, они в открытую его показывали прессе еще на Е3 в 2004м году:
" target="_blank

А тут получается наглый самопиар, с недомолвками. Я понимаю, что Valve определяют будущее рынка, но с прессе показали практически ничего. Это плохо.
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вальва сделала движок для третей доты. Ой, цифра три!
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

oracool:Half-Life 3 на GDC 2015
" target="_blank
спойлер
Изображение
Это меня "убило", а не стендистку, ржал долго :laugh:
Ruslanu4
Member
Аватара пользователя
Откуда: Каменское

Сообщение

Обычно, когда чего-то очень сильно ждешь, потом приходит сильное разочарование!! :nunu:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Ruslanu4:Обычно, когда чего-то очень сильно ждешь, потом приходит сильное разочарование!! :nunu:
Отнюдь. Doom 3 вышел отличной игрой, хоть его и ждали столько же сколько и HL2. О достижениях последнего вообще можно и не говорить.
Сталкер наш тоже, конечно не совсем то что ожидали, но игра приятно удивила (особенно "стабильностью" релизной версии бгг...).
Ответить