Far Cry 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

как обычно, чуток только с настройкой повозиться пришлось, автоматом нормальное изображение не получилось.
zloy777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Олешки

Сообщение

кто уже затестил Valley of the Yetis?
Mutanto
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

zloy777

а что это?? :shuffle:
zloy777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Олешки

Сообщение

Mutanto:zloy777

а что это?? :shuffle:
Выпустили DLC.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

zloy777
Какая его длина есть информация?
Вообще круто, но мне больше летний кират нравится, все-таки красивая игруха :beer:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Freem-freem: Какая его длина есть информация?
Цитата :

Разработчики подготовили специальное видеопрохождение дополнения Far Cry 4: Valley of the Yetis. В новой сюжетной кампании вы должны выжить в дикой среде, при минусовой температуре, на самой вершине Киратских Гималаев. Ваш вертолет потерпел крушение, и вы оказались в безвыходной ситуации, столкнувшись с представителями загадочного культа, который бережет секрет древних легенд.
Чтобы выжить — вы должны захватить лагерь, укрепить его и защитить от нашествий врагов под покровом ночи. Но даже если вы успешно отразите атаки культа, вас подстерегает еще одна опасность — свирепые Йети, короли замерзшей долины.

https://www.youtube.com/watch?v=_smhPe70ZP0 с Русскими субтитрами ;)
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Sergey771
Продолжительность 6м43с это стоит 15 баксов)))
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Freem-freem

Far Cry 4 , тоже можно за 20 минут пройти :laugh:
Mutanto
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

zloy777

Вау!!! нужно попробовать!! а нужна оригинальная игра??
Scavenger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mutanto:zloy777

Вау!!! нужно попробовать!! а нужна оригинальная игра??
Дыа :-/
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Когда её полностью пропатчат и выпустят все длс?
Tem4ik
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Пишут на форумах юби, что опять напортачили в патче 1.9 с тенями, в SLI жутко мерцает, как в асасине перед последним патчем. Не пробовали?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

наконец-то прошел игрулю. но долбаную птичку в Шангриле так завалить и не выходит.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

SERGBILL
Чего? Вылетает или просто не выходит? Против вылетов выкрути графу на минимум, мне только так и удалось её пройти на лицухе. Играл на харде.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

да не выходит просто, мочат, зря на харде играть начал.
и еще одно неизвестное место не хочет открываться, которое под дном реки. глюк это или туда как-то попасть можно?
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

ребят, а замечали с патчем 1.10 и в тенях на слаях очень темно, когда играешь и по геймплею ночь, то наощёпь приходится играть? Выставил всё на максимум, проц у меня амд 8350 в паре со слоем из ГТХ780, проц выше 50% не грузится, а фпс проседает хотя играть в принципе можно, у всех на амд процах так? а как на интелах у вас?
EXPERTBALANCE
Member
Аватара пользователя
Откуда: Novus ordo seclorum

Сообщение

чет не очень мне \ не нахожу мотивации в игре идти дальше исследовать "мир рпг для экшена" это не туда все скатилось
совсем не фаркрайный фаркрай мож ностальгия по первому не знаю но кризис ведь по миру окружающему большой копией был фаркрай 1 но в сеттинге другом а круть было
PS да и наркомистика достала в фаркраях(
Scavenger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Народ, переставлял винду, игру не переустонавливал, запустил а тут бесконечная загрузка, как исправить??
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Scavenger:Народ, переставлял винду, игру не переустонавливал, запустил а тут бесконечная загрузка, как исправить??
переустанови игру, реально такое имеет место быть
Ответить