Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Enyrian
Member
Аватара пользователя
Откуда: КИЕВ

Сообщение

homeworld remastered вышел, прощай реальный мир! :super:
The_Io
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мне пришлось поставить 9400GT (кроме нее есть только 7600GS). Почему все игры при разрешении 1280x720 сжимаются по вертикали оставляя большие черные полосы? Монитор 1080p, но эта видеокарта в 1080 только контрастрайк вытянет, и то только Source и старше.
Драйвер последний от Nvidia. Windows 8.1 (8.0, 10 - то же самое). Кстати, с драйверами у нвидии беда. Невозможно просто поставить драйвер, всегда ставится вместе с каким-то мусором, 3D-хренью и какими-то сетевыми сервисами. И это помимо этого бесполезного Experience.

А еще эта карта не тянет даже Insurgency и при 720p я могу рассчитывать только на слайдшоу в 20 - 30 FPS.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The_Io:Кстати, с драйверами у нвидии беда. Невозможно просто поставить драйвер, всегда ставится вместе с каким-то мусором, 3D-хренью и какими-то сетевыми сервисами. И это помимо этого бесполезного Experience.

там при установке можно выбрать, что ставить, а что нет. У меня ни 3д ни икспириенс не установлены, например.
спойлер
Изображение
ZX
Member

Сообщение

Volodimir

Ты шо, снять галочки при установки, это ж мега-вумное действие, на него многие не способны! :lol:
The_Io
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir
Привет, Кэп! Посмотрите у себя в процессах. Там как минимум 3 разных процесса для Nvidia.

Я вообще ставил драйвера через диспетчер устройств. Но чтобы их распаковать надо запустить установщик. Вот там-то оно без проса и установилось не доходя до ваших "выбрать".
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The_Io:Но чтобы их распаковать надо запустить установщик
:facepalm: достаточно запустить WinRAR.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The_Io:Привет, Кэп! Посмотрите у себя в процессах. Там как минимум 3 разных процесса для Nvidia.

Драсте! Всего два.
спойлер
Изображение

А если бы целых три было - всё равно как-то всё равно.


Добавлено через 57 секунд:
Wonderboy:цитата:
The_Io:
Но чтобы их распаковать надо запустить установщик

достаточно запустить WinRAR.

к чему все эти извращения?
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

Подогнали руль к компу , никогда с ними не сталкивался, посоветуйте игрулю какую в которой можно "срулем" по гонять :rotate:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

thunder_blade
Грид.
TDU
clicknclack
Member

Сообщение

Смотря какой руль. Для Fanatec Clubsport одни игры, для какого нибудь Formula Force EX подойдет и Грид с ТДУ.
Boorime
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Сообщение

thunder_blade
NFS Rivals
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

thunder_blade
Дальнобойщики 2 или аналоги :up:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

рублюсь в Oddworld: New 'n' Tasty HD ( Abe's Oddysee - прям"ностальжи" :gigi: )
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

War Thunder - после длительного перерыва вернулся, смирился с утратой сим части в рандоме(перерыв был около 2х лет, как только начался ОБТ на игру забил :gigi: ), сейчас играю на мышке в рандоме, скилл практически не упал, игра реально как глоток свежего воздуха после продуктов Wargaming, играь реально интересно, не нужно постоянно думать о прокачке и бабле. Танки своеобразные, физика и механика игры лучше чем у WOТ, все намного более реалистично, но интерфейс игры и дружелюбность ахиллесова пята улиток. Надеюсь придут они к нормальному и понятному интерфейсу и игроки тогда к ним побегут толпой.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

thunder_blade
ETS2
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

Всем спасибо, пока грид 2 поставил, но немогу найти настройки для руля :shuffle:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

thunder_blade
Фу в GRID2 на руле играть :puke:
Неплохие игры для руля:
1 pCARS
2 RaceRoom
3 симы всякие LFS, симбины.
4 У кодмастеров F1 2013, 2014, Dirt 3 можно поиграть
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

уже грохнул качаю Ривалс :shuffle:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

thunder_blade:Ривалс
:facepalm:
3121
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Что-то меня понесло в слешеры:
God of War
God of War II
Devil May Cry 4
Darksiders II
Darksiders

а ещё Grim Fandango Remastered, для меня самый сложный квест, без гугла пройти не смог.
Ответить