через пол года коммуналка будет как средняя зарплата, поэтому и паникуем.Jumper007: паникуете так будто жрать нечего
Новости
Последние статьи и обзоры
Курс доллара/евро
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
везет, ты по телеку всё видишьSpark7:Я иногда просыпаюсь, и такое чувство что мне это все приснилось: война, цены и прочее, но нет, включаешь ящик или заходишь в инет и видишь жестокую реальность
Jumper007
уже нечего, уже выкручиваюсь
наглая ложь! уже 44 продажаSpark7:Говорят по 40 уже
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Jumper007
Ты по магазинам пройдись, посмотри по чем картошка, сахар, гречка. Батон почти по 10 грн.
То, что производство любых товаров связано с логистикой и зависит от цен на топливо нужно понимать. А еще есть хитрожопость поставщиков, которые даже если все делают в Украине, то поднимают цены "шоб було на уровне".
Ты по магазинам пройдись, посмотри по чем картошка, сахар, гречка. Батон почти по 10 грн.
То, что производство любых товаров связано с логистикой и зависит от цен на топливо нужно понимать. А еще есть хитрожопость поставщиков, которые даже если все делают в Украине, то поднимают цены "шоб було на уровне".
-
Volodimir
Member
вы продукты давно покупали? Наши, украинские.Jumper007:а вас всего-то в покупке импорта немного ущемили.
-
Spark7
Member
- Откуда: Kiev
Fishnya
А завтра что: утром 55, днем 60 вечером 65 аааааааааааа.........
я мочилово не смотрю, это образно сказано.везет, ты по телеку всё видишь
блин, утром было 40, вечером походу 50?наглая ложь! уже 44 продажа
А завтра что: утром 55, днем 60 вечером 65 аааааааааааа.........
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
~5грн у меня в городе.Vovchic_jrc:Батон почти по 10 грн
-
Enyrian
Member
- Откуда: КИЕВ
Ну мы же оверклокеры, железяки - наша пища для ума!Jumper007:Забавные вы, паникуете так будто жрать нечегоа вас всего-то в покупке импорта немного ущемили.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Vovchic_jrc
Какраз хочу себе купить. Айда пиши в ЛС за сколько продашь.
Какраз хочу себе купить. Айда пиши в ЛС за сколько продашь.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
kaery
Киев от 6 до 8 за обычный и от 9 до 13 за нарезной.
Киев от 6 до 8 за обычный и от 9 до 13 за нарезной.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Батон нарізний Київський в/гКиївхліб 500г - 5.82 (фуршет) 
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
Spark7
автобус-польша-с/х праця, через кілька років можливо залишитись там назавжди.
Jumper007
їжа теж подорожчала за рік, борошно та вироби з нього майже у 2 рази, як і крупи,цукор, майже все, буде ще зростати, бо паливо через тиждень по 35грн., за що буде посівна та що їсти восени?
автобус-польша-с/х праця, через кілька років можливо залишитись там назавжди.
Jumper007
їжа теж подорожчала за рік, борошно та вироби з нього майже у 2 рази, як і крупи,цукор, майже все, буде ще зростати, бо паливо через тиждень по 35грн., за що буде посівна та що їсти восени?
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
gehka3
Разреши в этой теме маты писать, а то, не могу подобрать нормальных слов.
Разреши в этой теме маты писать, а то, не могу подобрать нормальных слов.
-
Spark7
Member
- Откуда: Kiev
Ой и не говори, это точно, мы же не друг друга хаять, а так, чтоб на душе легче стало.freedom2686:gehka3
Разреши в этой теме маты писать, а то, не могу подобрать нормальных слов.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
хотел мон купить, неделю назад был 3.2к, ща уже 5
хорошо что все остальное успел давным давно взять
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
дурні люди вже добрались до продуктових магазинів, крупи-борошно-сіль-цукор цього найближчим часом не буде 
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Spark7
Скажем так: "Для связки слов".
Скажем так: "Для связки слов".
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Хорошо,что успел себе и жене одежду купить,про желёзки забыл при курсе 13грн.
-
Spark7
Member
- Откуда: Kiev
Если бы разрешили в пределах этой темы, я бы высказался так, как в жизни даже никому в слух этого не говорил.freedom2686:Spark7
Скажем так: "Для связки слов".
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Щас откатят курс до 25 и будут кричать, какие они молодцы.
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Боюсь это дорога в один конец, "откаов" больше не будет. Советую всем запасаться тушенкой, спичками, мылом и макаронами._VM_:Щас откатят курс до 25 и будут кричать, какие они молодцы.