Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ю.Шевчук & В.Курылев - Ты не один
Братья Карамазовы и Ю. Шевчук - Родина
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Above & Beyond - Group Therapy Radio 089 (guest Nick Warren) (2014-07-25)
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Скрябін - Ти "багато говориш" :eek: :rotate: :lol:
" target="_blank
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Behemoth - Evangelion
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Hum
:lol: Высер во всех отношениях и смыслах, хотя про Кузьму ничего плохого сказать не могу не хочу и не буду. :shuffle:
ПС: Захожу в тему для расширения кругозора, иногда бываю в шоке как вы такое откапываете и где :eek: , и как вообще это можно слушать?(не всегда конечно, но 5050).., скорей всего тема просто не соответствует содержанию, нужно было назвать "Музыка для поугарать" или "смотрите какой трэш я нарыл" B-)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
Volodimir
" target="_blank оно? :lol:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Martix: скорей всего тема просто не соответствует содержанию, нужно было назвать "Музыка для поугарать" или "смотрите какой трэш я нарыл"
а что вы обычно слушаете?
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Volodimir
Классику, метал (не трэш), могу даже попсу, но не рус, соул, джаз, электронщину и т.д.

Добавлено через 7 минут 24 секунды:
Volodimir
Даже подпольную музыку могу слушать, Кобзона например :shuffle:
спойлер
:gigi:
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Martix

Бывает шутят люди, сам люблю послушать "ансамбль христа спасителя и мать сырая земля" или "сектор газа", большинство постов по делу :)
Behemoth - Evangelion
Никогда не понимал их клипов, вроде и ужасные антирелигиозные, но какие-то сверпафосные. Некоторые песни все же слущаю :D Жаль не знал, что они в 2013 выступали вместе с immortal в Карпатах :pray:

П.С

Asmodina (весь альбом inferno шикарен, идеал для меня :rotate: )
bani
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смiла

Сообщение

TYPE O NEGATIVE - September Sun

" target="_blank

:rip:
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

ACDSee Ultimate 8.1.0.377 keygen :laugh:
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне :lol:
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

sanya555, я, сидючи в кресле, поплясал под нее!)))

Добавлено через 30 секунд:
Особенно с 0:58 - 1:08
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ДДТ - Рабочий квартал
" target="_blank

Добавлено через 21 минуту 35 секунд:
Цепная реакция - С ветром вдаль
" target="_blank
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sanya555:ACDSee Ultimate 8.1.0.377 keygen :laugh:
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне :lol:
:up: :super: прикольно!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
где бы такого типа музончика взять? :gigi:
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Spark7:
sanya555:ACDSee Ultimate 8.1.0.377 keygen :laugh:
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне :lol:
:up: :super: прикольно!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
где бы такого типа музончика взять? :gigi:
Я вытаскивал сам из кейгена, но можно и скачать готовое
http://www.keygenmusic.net/?lang=ru
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Spark7:где бы такого типа музончика взять?
например, типа:
https://www.youtube.com/channel/UCVjQeh ... 6lohbZzp8w" target="_blank
https://www.youtube.com/channel/UCD-4g5 ... LaNS_ghU4g" target="_blank
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sanya555
Спасибо! :beer:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Volodimir
нормально так! :up:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Black Sabbath - Paranoid :)
MobileLord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Кто-нибудь слушает что типа The XX, Imagine Dragons (Indie Pop)? Интересует что-то похожее.
Ответить