Пытаюсь поднять кпу ринг т.е шину- система просто не хочет заводится, т.е параметры разгона приходится сбрасывать при следующем включении, через множитель легко поднимается.
Материнская плата MSI x99 Gaming 7, проц уже как понятно из сабжа темы.
Вообщем мб кто шарит что отключить в биосе этом или что поменять, дабы по шине нормально гналось.
Ибо с материнками мсай дело имею по сути имею во второй раз. Всю жизнь на асусах сидел