Новости
Последние статьи и обзоры
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
Whiskas
Member
- Откуда: New M?nchen
-
Hum
Member
Ю.Шевчук & В.Курылев - Ты не один
Братья Карамазовы и Ю. Шевчук - Родина
Братья Карамазовы и Ю. Шевчук - Родина
-
Spark7
Member
- Откуда: Kiev
Above & Beyond - Group Therapy Radio 089 (guest Nick Warren) (2014-07-25)
-
Hum
Member
Скрябін - Ти "багато говориш"
" target="_blank
" target="_blank
-
Volodimir
Member
Behemoth - Evangelion
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Hum
Высер во всех отношениях и смыслах, хотя про Кузьму ничего плохого сказать не могу не хочу и не буду.
ПС: Захожу в тему для расширения кругозора, иногда бываю в шоке как вы такое откапываете и где
, и как вообще это можно слушать?(не всегда конечно, но 5050).., скорей всего тема просто не соответствует содержанию, нужно было назвать "Музыка для поугарать" или "смотрите какой трэш я нарыл" 
Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
Volodimir
" target="_blank оно?
ПС: Захожу в тему для расширения кругозора, иногда бываю в шоке как вы такое откапываете и где
Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
Volodimir
" target="_blank оно?
-
Volodimir
Member
а что вы обычно слушаете?Martix: скорей всего тема просто не соответствует содержанию, нужно было назвать "Музыка для поугарать" или "смотрите какой трэш я нарыл"
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Volodimir
Классику, метал (не трэш), могу даже попсу, но не рус, соул, джаз, электронщину и т.д.
Добавлено через 7 минут 24 секунды:
Volodimir
Даже подпольную музыку могу слушать, Кобзона например
Классику, метал (не трэш), могу даже попсу, но не рус, соул, джаз, электронщину и т.д.
Добавлено через 7 минут 24 секунды:
Volodimir
Даже подпольную музыку могу слушать, Кобзона например
- спойлер

-
Whiskas
Member
- Откуда: New M?nchen
-
HDD
Member
- Откуда: Запорожье
Martix
Бывает шутят люди, сам люблю послушать "ансамбль христа спасителя и мать сырая земля" или "сектор газа", большинство постов по делу
Жаль не знал, что они в 2013 выступали вместе с immortal в Карпатах
П.С
Asmodina (весь альбом inferno шикарен, идеал для меня
)
Бывает шутят люди, сам люблю послушать "ансамбль христа спасителя и мать сырая земля" или "сектор газа", большинство постов по делу
Никогда не понимал их клипов, вроде и ужасные антирелигиозные, но какие-то сверпафосные. Некоторые песни все же слущаюBehemoth - Evangelion
П.С
Asmodina (весь альбом inferno шикарен, идеал для меня
-
bani
Member
- Откуда: Смiла
TYPE O NEGATIVE - September Sun
" target="_blank

" target="_blank
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
ACDSee Ultimate 8.1.0.377 keygen
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
sanya555, я, сидючи в кресле, поплясал под нее!)))
Добавлено через 30 секунд:
Особенно с 0:58 - 1:08
Добавлено через 30 секунд:
Особенно с 0:58 - 1:08
-
Hum
Member
ДДТ - Рабочий квартал
" target="_blank
Добавлено через 21 минуту 35 секунд:
Цепная реакция - С ветром вдаль
" target="_blank
" target="_blank
Добавлено через 21 минуту 35 секунд:
Цепная реакция - С ветром вдаль
" target="_blank
-
Spark7
Member
- Откуда: Kiev
sanya555:ACDSee Ultimate 8.1.0.377 keygen![]()
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне
Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
где бы такого типа музончика взять?
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
Я вытаскивал сам из кейгена, но можно и скачать готовоеSpark7:sanya555:ACDSee Ultimate 8.1.0.377 keygen![]()
http://www27.zippyshare.com/v/SUWwDCwt/file.html" target="_blank
заняла топ чарт в мелодиях звонков на айфоне![]()
прикольно!
Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
где бы такого типа музончика взять?
http://www.keygenmusic.net/?lang=ru
-
Volodimir
Member
например, типа:Spark7:где бы такого типа музончика взять?
https://www.youtube.com/channel/UCVjQeh ... 6lohbZzp8w" target="_blank
https://www.youtube.com/channel/UCD-4g5 ... LaNS_ghU4g" target="_blank
-
Spark7
Member
- Откуда: Kiev
sanya555
Спасибо!
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Volodimir
нормально так!
Спасибо!
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Volodimir
нормально так!
-
Volodimir
Member
Black Sabbath - Paranoid 
-
MobileLord
Member
- Откуда: Дніпро
Кто-нибудь слушает что типа The XX, Imagine Dragons (Indie Pop)? Интересует что-то похожее.