Обтяжка мышки карбоном

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Сообщение
The_Io
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
Да. Это не карбон, а текстурированная виниловая пленка.

Могу посоветовать расширить предоставление услуг до покрытия софттачем. Продается в виде обычной краски, часто используется для покраски внутренних поверхностей авто. Я не пробовал, не знаю как держаться будет, просто делюсь идеей.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Тема по моему умерла
Palua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні

Сообщение

Prescott:А сколько стоит перетянуть a4 tech bloody v3 ?
Если софт-тач сдирать не нужно, то стоить будет 100 грн.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
The_Io:Prescott
Да. Это не карбон, а текстурированная виниловая пленка.

Могу посоветовать расширить предоставление услуг до покрытия софттачем. Продается в виде обычной краски, часто используется для покраски внутренних поверхностей авто. Я не пробовал, не знаю как держаться будет, просто делюсь идеей.
Держаться не будет. Проверено.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Хто-небудь на форумі цим займається зараз?
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

YumaX:Хто-небудь на форумі цим займається зараз?
Сумніваюсь, що хтось це робить ( думаю десь би була темка точно). Пробуйте дзвонити. Павло мені колись робив багато речей, але це було до 2014 року...
Ответить