Рабочий проц инвалид, что это сделано, вырезана задняя часть i3-3220

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
musicko
Member

Сообщение

Попал в руки такой проц ради. Если работает по дешевке отдают.
i3-3220 крышка похоже не снята все аккуратно, я гдето такое опсание встречал, но не могу найти, что это сделано...
проц работает тесты проходит....

Какие тесты сделать на полную проверку???
Вложения
i3inv.jpg
i3inv2.jpg
Crossbow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

musicko
проц испытавший на себе всю криворукость владельца... :facepalm:
и тут не просто сорваны SMD(ехи) , а ещё и сорваны с контактными площадками , так что это вообще :facepalm: :rip: :horror:
musicko
Member

Сообщение

Crossbow:musicko
проц испытавший на себе всю криворукость владельца... :facepalm:
и тут не просто сорваны SMD(ехи) , а ещё и сорваны с контактными площадками , так что это вообще :facepalm: :rip: :horror:
так что это пытались делать?
Crossbow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

ну я вижу какие-то царапины на текстолите , и вроде бы как даже целенаправленно это делалось... только вот что--это уже самому Богу известно ну и тому кто это делал.
p.s повезло что проц все ещё жив.
musicko
Member

Сообщение

Crossbow:ну я вижу какие-то царапины на текстолите , и вроде бы как даже целенаправленно это делалось... только вот что--это уже самому Богу известно ну и тому кто это делал.
p.s повезло что проц все ещё жив.
как он жив без сорванных SMD , нафиг они тогда :)

ждем спецов кто подскажет
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

"продам проц, битый, порихтован, на ходу"
:laugh:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

кондеры оторваны, по идее должен работать, но могут быть сбои. прогнать тесты всякие обязательно S&M в первую очередь.
musicko
Member

Сообщение

SERGBILL:кондеры оторваны, по идее должен работать, но могут быть сбои. прогнать тесты всякие обязательно S&M в первую очередь.
работает
Greeder
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

у меня есть процы 1155 - все смд на месте, но изображение не даёт

а тут просто сколоты элементы


Что тут не понятного? Процы эти, когда сложены в кучу и трутся, то смд откалываются. При небольшой утрате - нормально работают.
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Greeder
Ага, пайка отколится, я эту пайку не мог отверткой и щипцами выдернуть.

Похоже натворили, чинили, ломали... А вообще бывает, если какие-то ноги в сокете повреждены, то всеравно работает, тут думаю тоже дублируется.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

та нормуль всё будет работать, шо вы ото кипишь подняли.

Crossbow

оторванных пятаков не увидел, отбитые только.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Слева вверху подложка погрыжена, угла нету, внизу тоже счёсан, отбиты кондёры, паять пытались... Шо с ним делали-то?
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

gehka3
да, видать, отбили и паять пытались
но не фартануло :gigi:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Fishnya
Перерыв и споритвная пятиминутка у сервисникофф удалась, матч проигран со счётом минус проц :rotate:
musicko
Member

Сообщение

gehka3:Fishnya
Перерыв и споритвная пятиминутка у сервисникофф удалась, матч проигран со счётом минус проц :rotate:
проц судя по всему полостью рабочий. тест тест S&M проходит. подложка не погрызана это так вспышка высветела. я видел и перепроверил там все ок...

Тоесть это не какой- то там мод а тупо проц пытались убить??
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

musicko:
Crossbow:musicko
проц испытавший на себе всю криворукость владельца... :facepalm:
и тут не просто сорваны SMD(ехи) , а ещё и сорваны с контактными площадками , так что это вообще :facepalm: :rip: :horror:
так что это пытались делать?
Проверить все ли каналы памяти будут работать в первую очередь встречал таких "индейцев". Обычно один два каналы не работают.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

musicko
пытались восстановить же :laugh:

ну что же вы такие непонятливые
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Тема месяца! :laugh: Это что надо было делать, что бы так угандошить проц?!
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Нормально так.Десяток элементов повреждены/отсутствуют,а ТС говорит,что проц работает и проходит тесты...мистика какая-то.Где-то проблема да вылезет :think:
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Роль этих кондеров - фильтрация напряжения, проц должен работать и без них. Если не прав - поправьте.
Ответить