Станет ли процессор Xeon s 1155 в обычную плату s1155?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
tin13
Junior
Откуда: Енакиево

Сообщение

Станет ли процессор Xeon s 1155 в обычную плату s1155?
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

Да, станет
tin13
Junior
Откуда: Енакиево

Сообщение

Taurm:Да, станет
А почему в поддерживаемых процессорах тогда не пишут их :-/
Stas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

tin13
А почему ты тогда спрашиваешь?
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

tin13, как спросил, так и ответили. Он же s1155, почему бы ему в s1155 не встать? Другой вопрос - заработает ли он там... Но тут извини, все экстрасенсы в отпуске - а мы силой мысли не владеем чтоб узнать, какая у тебя мать и какой проц.
TechnoInside
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я сначала подумал, что человек про какие-то онлайн ММОРПГ скилы спрашивает - станит, анннет, не тут то было :-/
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

Смотрю я спецификацию смоей мат. платы
http://www.cpu-upgrade.com/mb-Gigabyte/ ... .0%29.html" target="_blank
и вижу, что поддерживает она ксеоны.
Можете на данном ресурсе посмотреть и совместимость своей мат платы.
Но 100% гарантии не даю ))
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

так а что болтать если мы не знаем что за мамка? :gigi: ТС что у тебя там в заначке? :gigi:
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

TechnoInside:Я сначала подумал, что человек про какие-то онлайн ММОРПГ скилы спрашивает - станит, анннет, не тут то было :-/
а зачем этим играм ксеон? :)
Ответить