Итоги голосования «Overclockers Brand 2014»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Ребята спасибо за аналитические данные. Сам не голосовал в виду екзотических взгядов на все это.
veto75
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Не знаю, что некоторым так не нравится, но я бы проголосовал почти аналогично.
Корпуса: CoolerMaster
Процессоры: Intel
Материнки: Asus
Охлаждение: Thermalright
Видео: MSI
Оперативка: Kingston
Блоки питания: Chieftec
Винты: Seagate
Короче, мой комп из профиля :)
Монитор если б менял, наверно взял бы Делловский.
SSD тоже пока нету, но победитель определённо Samsung (850 Pro с 3D V-NAND рулит)
И да, люди голосовали за то, что у них есть, а не за что-то виртуальное, чего они в живую не видели.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Как всегда умом рассею не понять, тут на днях пришла почта с какого то авто сайта принять участие в аналогичном опросе по поводу авто, так вот, нужно было выбрать из указанных моделей, а не то, на чем ездишь :facepalm:
Мне вот дико не понятно по результатам некоторых брендов, что выдающегося они выпустили в этом году :insane:
Дорогая редакция, предлагаю впредь кроме бренда, указывать еще и продукт/серию за что она номинируется, а не просто Kingston фарэвэнашефсе :censoured:
ZX
Member

Сообщение

YumaX

Ви страной ашиплись, тута вама нэ раисся.
vantuzz4319
Member
Аватара пользователя
Откуда: USA

Сообщение

Благодарен за предоставленные итоги. Очень информативно и познавательно :beer:
sergiiua
HWBOT OC Team
Откуда: Kyiv

Сообщение

YumaX:Как всегда умом рассею не понять, тут на днях пришла почта с какого то авто сайта принять участие в аналогичном опросе по поводу авто, так вот, нужно было выбрать из указанных моделей, а не то, на чем ездишь :facepalm:
Мне вот дико не понятно по результатам некоторых брендов, что выдающегося они выпустили в этом году :insane:
Дорогая редакция, предлагаю впредь кроме бренда, указывать еще и продукт/серию за что она номинируется, а не просто Kingston фарэвэнашефсе :censoured:
Это бренд года, а не продукт года :)
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Деякі пересічні користувачі, купуючи телевізори DEX, навіть не здогадуються, що це український бренд. Я вже мовчу про те, що частина з них не знають, що Microsoft Word є складовою офісного пакету Microsoft Office. Тож невже варто очікувати від них знань, хто, що чи кого купив.
ROCCAT , касательно корпусов Zalman, то снова таки, вспомните акционные предложения (и даже сейчас предложения активны) Zalman MS800 Plus Black + Блок питания Zalman ZM700-SV 700W, Zalman Z11 Black + Блок питания Zalman ZM600-LE 600W, Zalman Z1 + Блок питания Zalman ZM500-LE 500W, Zalman Z3 Plus White + Блок питания Aerocool Imperator 550W (EN50135) и т. д. А ведь все они, принимая во внимание нашу ментальность, которая не безразлична даже к ничтожной халяве, получили на той же Резетке пять звезд. Сам подбирал людям корпуса и имею опыт общения с прагматичным покупателем.
И еще. Мне кажется, что в большинстве своем голосовавшим было чихать на 4К и другие новомодные фичи. Каждый кулик хвалил "свое болото" или свое желание.
Всем здоровья и соответствия ваших возможностей вашим желаниям.
IggyP
Member
Аватара пользователя

Сообщение

потреблядель раб маркетолога :pray:
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

veto75:Оперативка: Kingston
Потому что ставил такую в комп 15 лет назад и до сих пор работает?
Hotty
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Ох и выбор, это называется D&G (дорого и глупо), практически по всем позициям. Такое ощущение как будто голосовали домохозяйки, а не те кто разбирается в железе.
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ребят, вот со стороны выглядит как то смешно... Голосовали кто хотели за что хотели... Какая разница есть у него железка этого бренда или нет ... проще смотрите на эту голосовалку, ато итоги прям камень преткновения ;)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Омг :facepalm: Я все понимаю, но Кингстон? Мало того, что тупейшей оперы не найти так ещё и на оверском сайте - эти дубы и на стоке не всегда запускаются. Точно так же и ССД - вот вам супербыстрые и новые Самсы, вот вам надёжные и быстрые Плексы, вот - офигенные по сочетанию цены/производительности Крушиалы. Но нет - Кингстон. Хорошо хоть не ОЦЗ :lol:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

pioneer_ma
OCZ была в прошлом году :rotate:
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Це якийсь жах. Kingston ssd на першому місці :apes: Я вибачаюсь але за що такі привілегії цій компанії? За доступність та дешевизну? ( :think: )
Також здивувала DELL :spy: Я таки вважаю що перші все ж таки LG :rolleyes:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Rikko
LG показала в этом году 5K монитор как DELL? или изогнутый монитор как Samsung?, или является крупнейшим поставщиком мартиц? Или двигает научно-технический прогресс? Или просто хоцца дешевый LG с вырвиглазным кристаллическим эффектом, синевой и шим но с красивой надписью IPS но задешево? И я за DELL не голосовал, но просто не пойму чем LG отличилась в этом году?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

pioneer_ma:Омг :facepalm: Я все понимаю, но Кингстон? Мало того, что тупейшей оперы не найти так ещё и на оверском сайте - эти дубы и на стоке не всегда запускаются.
За последние лет 10 собрал наверно 25 ПК с мамками MSi и ОЗУ Кингстон разнообразнейших моделей - ни одной несовместимости или отказа, покупатели довольны и мне нет головняка.
Может дело в мамках ? :dontknow:
ROCCAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

TyphooNick
Акции магазина совершенно не причем к "Бренду года". Куча разных корпусов продавалась с БП по акции.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Martix:Rikko
LG показала в этом году 5K монитор как DELL? или изогнутый монитор как Samsung?, или является крупнейшим поставщиком мартиц? Или двигает научно-технический прогресс? Или просто хоцца дешевый LG с вырвиглазным кристаллическим эффектом, синевой и шим но с красивой надписью IPS но задешево? И я за DELL не голосовал, но просто не пойму чем LG отличилась в этом году?
Лыжи показали 8к или что-то около того. :-P
и гибкий моник вроде они же показали :super:
IggyP
Member
Аватара пользователя

Сообщение

waryag
не гибкий моник,а OLED панели начали продавать 65'' и 77''
о их "дешевизне" я думаю и говорить не стоит
у Samsung'а же самый дешевый(и с довольно неплохим дизайном)4К монитор
сколько себя помню мониторы LG всегда самые бюджетные были ну и массовые естественно(по крайней мере в нашей стране)
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

waryag
Показали ТВ 8к и гибкий экран, который в прототипах значится не первый год. Изогнутый монитор показала Samsung.
Ответить