62% геймеров не будут дожидаться Fermi

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что до меня,то я Ферми жду.
И не просто жду,а даже прицеливаюсь купить какого-нибудь "детеныша-крепыша" от полноценного Ферми,т.е. его "отпрыска". :)

Из четырех видеокарт,которые побывали у меня в системнике,только одна была Geforce.
Мне симпатична продукция АТИ,но я не страдаю фанатизмом.Поэтому,если я увижу жефорсину,которая по производительности и цене,будет,допустим как 5870,то без всяких угрызений совести,порадую себя сменой графической ориентации :D .

Да,мне жутко интересно,что они (Нвидиа) там накуралесили в этот раз. :)
Все-таки,Нвидиа должна представить что-то более новое в отличие от АТИ,следовательно это будет "щупаться" с бОльшим интересом и азартом,ну и этого запала должно на дольше хватить.А когда огонек в глазах погаснет,уже и новая линейка гекатонхейров от АТИ выйдет...
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

pavlan
GF100 = GT300 = Fermi
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

62% геймеров которые выбирают следующую видеокарту АТІ не будут дожидатся Fermi... Круто, классная трава.
RU$L
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Киев

Сообщение

Rost:62% геймеров которые выбирают следующую видеокарту АТІ не будут дожидатся Fermi... Круто, классная трава.
Имелось ввиду ,
что большая часть геймеров , которым уже шило в ж@пе крутит на смену видеокарты ,
купит готовое решение от ATI , а не будет заморачиваться призрачными обецянками Nvidia .

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
.

Мне не крутит , но немножко подкручивает ,

на всякий случай присматриваюсь к HD 5870 , ... хотя хотелось-бы нового жирафа . :shuffle:
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

А я тоже не буду ждать Fermi . Не потому что АТИшник, а потому что мне пока хватает 4870Х2 и к тому же у меня тупо нет денег! :mad: :weep:
Бессмертный Бог Император
Member

Сообщение

IvTK:pavlan
GF100 = GT300 = Fermi
Вот только не равно Ферми. Не надо путать архитектуру (собственно Ферми) и её конкретную реализацию. Вы же не скажите я купил Нехалем, по крайней мере поясните какой именно. Вот и не надо обобщать, я думаю что мы увидим мидл nv на новой архитектуре.
login55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Vlad_35:тупо нет денег
продай 4870Х2 и будет тебе счастье :gigi:
grinder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

Бессмертный Бог Император:
grinder: Да это все маркетинговая хрень.
Посмотри вот это: http://developer.amd.com/samples/demos/" target="_blank ... blins.aspx
Та же тесселяция на радиках 4ой серии и ДХ10.1. Так нужен ли ДХ11 после этого?
А ведь был еще ATI TrueForm...
В dx11 тесселяция стандартизирована, в этом главная заслуга нового апи.
Только сейчас вкурил, что тесселяция будет хардварной на всех чипах с поддержкой ДХ11 - тогда разница налицо, согласен.
А есть вообще игры с поддержкой ATI Tesselator (который в радиках 2ххх появился)?
Бессмертный Бог Император:Главная фишка dx11 это cs.
Надеюсь. Посмотрим кто и как будет эти cs использовать.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Бессмертный Бог Император:
Главная фишка dx11 это cs.
cs - это компьютинг что-то-там? Понимаю, что позорно, но кроме Counter Strike ничего сходу в голову не приходит :lamer:
В общем, если это аналог CUDA, то для меня это тоже главное :beer:
... А то "КУДИфикация всей страны" уже мерещилась.
Ответить