Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор телевизора
-
Жук
Member
- Откуда: КИЕВ
Добрый вечер,так сложилось что завтра нужно будет купить тв,для родителей,хочу услышать ваши мнения,важно следующее,легкость настройки и просмотра IPTV от провайдера,лан 100 мб,просмотр через виджет, наверное, ресурсы ex и fs,и обязательно воспроизведение через usb всевозможных видео форматов и dts звука(прошлый LG не читал этот звук).
Вот варианты,эта лыжа вроде читает dts.
Samsung UE32H5303
и
LG 32LB580V
Вот варианты,эта лыжа вроде читает dts.
Samsung UE32H5303
и
LG 32LB580V
-
Alexey1977
Member
Жук
на Lg 47LA690V - c dts нет проблем, IPTV работает тоже нормально (когда инет не глючит)
на Lg 47LA690V - c dts нет проблем, IPTV работает тоже нормально (когда инет не глючит)
-
derus
Member
- Откуда: Kiev
Лучше всего купить по дешевле телевизор с хорошей матрицей и приставку за 60$
Многие жалуются и я тоже на то что слабый проц в телике хорошие фильмы бывают притормаживают а и интернет в приставке нормальный а в телевизоре плохой очень плохой
Спутниковый тюнер отвратительный нет эмуляции некуда коды вписывать
Многие жалуются и я тоже на то что слабый проц в телике хорошие фильмы бывают притормаживают а и интернет в приставке нормальный а в телевизоре плохой очень плохой
Спутниковый тюнер отвратительный нет эмуляции некуда коды вписывать
-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
....и какую панель посоветуете 40-42" без ненужных опций?
-
BigTypoon
Member
- Откуда: Борщагівка - Позняки
действительно, посоветуйте тел на 42'. плииизз 
-
derus
Member
- Откуда: Kiev
сходите в фокстрот и смотрите сами что больше нравится
берите без интернета и 3D всё равно от него толку нет там я брал LG 42LN541V но можно и что то подороже но там у многих матрица та-же а наворотов больше а толку от них нет
берите без интернета и 3D всё равно от него толку нет там я брал LG 42LN541V но можно и что то подороже но там у многих матрица та-же а наворотов больше а толку от них нет
-
Marvelll
Junior
Вы не совсем объективны по отношению к телевизору, или хотя бы не расстраивайте меня, все таки покупка недешевая:)Inspiring:derus
У меня до этого был ЛЖ 32 дюйма, у родителей сейчас Самсунг 42 дюйма. Не смарты, обычные телевизоры. Самсунг, конечно, выигрывает в плане изображения. Хотя здесь уже кому как нравится - в первом случае картинка более реалистичная, во втором более яркие, насыщенные цвета.
К своему Филипсу претензий пока не имею, все, что от него требуется, работает исправно.
-
derus
Member
- Откуда: Kiev
Marvelll чего расстраивать смотрел я на филипс в живую так у него в место чёрного сбоку (синий)очень плохо и цвето передача ужасная
-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
Смторю на сони W605 по отзывам не плох! Смотрю еще на Филипс из-за гарантии 24 мес, а не 12 как у всех остальных. Проблема, что у фили в ценовом до 8000 особо ничего интересного, в отличии от Сони и Корейцев((
-
redEX
Member
- Откуда: одесса
а вы думаете их в магазине кто то настраивает? там и хороший телевизор может плохо показывать)) потому что всякую фигню повключали в настройкахderus:Marvelll чего расстраивать смотрел я на филипс в живую так у него в место чёрного сбоку (синий)очень плохо и цвето передача ужасная
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
При выборе телека, надо расставить приоритеты сначала.... Если надо смарт тв, то однозначно самсунг, если 3d то лыжа, надо ли вафля?BigTypoon:действительно, посоветуйте тел на 42'. плииизз
По собственному опыту, вафля не нужна ( если смотреть dvd рипы то да, блюреи лучше шнурок),смарт сейчас юзаю ток из за iptv, триолан включил почти 300 каналов, 3D смотрю, киныки с компа через медиа сервер, иногда на самолях летаю. 100 герцовый телек однозначно не зачет
-
sdtutm
Junior
- Откуда: Мелитополь
Мужики кто что может сказать на счет этого телека ? TCL U49S7606DS
а то вот не знаю брать или нет(((
Помогите советом
а то вот не знаю брать или нет(((
Помогите советом
-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
Пока мы выбираем. Товар исчезает с полок и каждый день дорожает на 300-500грн....((
-
us1024
Junior
Здравствуйте!
Подскажите какую модель взять. Планирую просмотри фильмов-сериалов через HDMI подключение к пк.
1) http://rozetka.com.ua/philips_47pft5209/p1390282/" target="_blank
2) http://rozetka.com.ua/philips_47pft5609_12/p1661447/" target="_blank
3) http://rozetka.com.ua/lg_49lb552v/p1583342/" target="_blank
4) http://rozetka.com.ua/lg_47ly345c/p1206265/" target="_blank
5) http://rozetka.com.ua/lg_42lb620v/p713219/" target="_blank
p.s. если можно, подскажите 2 приоритетные модели
Подскажите какую модель взять. Планирую просмотри фильмов-сериалов через HDMI подключение к пк.
1) http://rozetka.com.ua/philips_47pft5209/p1390282/" target="_blank
2) http://rozetka.com.ua/philips_47pft5609_12/p1661447/" target="_blank
3) http://rozetka.com.ua/lg_49lb552v/p1583342/" target="_blank
4) http://rozetka.com.ua/lg_47ly345c/p1206265/" target="_blank
5) http://rozetka.com.ua/lg_42lb620v/p713219/" target="_blank
p.s. если можно, подскажите 2 приоритетные модели
-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
http://rozetka.com.ua/sony_kdl42w705b/p713149/" target="_blank если найдешь.
Но я так понял тебе все равно судя из разброса по размерам матрицы и частоте развертки)
Но я так понял тебе все равно судя из разброса по размерам матрицы и частоте развертки)
-
us1024
Junior
Спасибо. Для меня приоритет сейчас цена - до 10к и хорошее качество картинки.
А если не секрет, чем этот филипс уступает сони? http://rozetka.com.ua/philips_47pft5609_12/p1661447/" target="_blank
Добавлено через 45 минут 2 секунды:
P.S. В родителей стоит phillips 47pfl5007 - качество мне понравилось)
Добавлено через 53 минуты 10 секунд:
Уже заказал филипс 5609.
Подскажите hdmi кабель на 5 метров, этот нормальный будет? http://rozetka.com.ua/viewcon_vd509_hdmi_5/p244651/" target="_blank
А если не секрет, чем этот филипс уступает сони? http://rozetka.com.ua/philips_47pft5609_12/p1661447/" target="_blank
Добавлено через 45 минут 2 секунды:
P.S. В родителей стоит phillips 47pfl5007 - качество мне понравилось)
Добавлено через 53 минуты 10 секунд:
Уже заказал филипс 5609.
Подскажите hdmi кабель на 5 метров, этот нормальный будет? http://rozetka.com.ua/viewcon_vd509_hdmi_5/p244651/" target="_blank
-
Marvelll
Junior
вот потому я и радуюсь, что все-таки решились и купили((( а то сейчас ничему цены сложить не могут(((3Dfx:Пока мы выбираем. Товар исчезает с полок и каждый день дорожает на 300-500грн....((
Добавлено через 2 минуты 1 секунду:
к каждому телевизору можно придраться, если захотеть, я все-таки буду настаивать на своем - хорошая моделька. Конечно же, есть лучше и есть хуже, ведь на вкус и цвет, как говоритсяderus:Marvelll чего расстраивать смотрел я на филипс в живую так у него в место чёрного сбоку (синий)очень плохо и цвето передача ужасная
-
us1024
Junior
Заказал всё-таки http://rozetka.com.ua/philips_48pft5509_12/p664784/" target="_blank 
Добавлено через 1 час 14 минут 19 секунд:
Подскажите, какая здесь матрица?
Добавлено через 1 час 14 минут 19 секунд:
Подскажите, какая здесь матрица?
-
Marvelll
Junior
Хороший выбор. Поздравляю с покупкой:)us1024:Заказал всё-таки http://rozetka.com.ua/philips_48pft5509_12/p664784/" target="_blank
Добавлено через 1 час 14 минут 19 секунд:
Подскажите, какая здесь матрица?
Добавлено через 4 минуты 20 секунд:
Это да, купили же мы тот Филипс, пришли домой и смели заводские настройки сразу же, все с нуля выставляли, "под себя")redEX:а вы думаете их в магазине кто то настраивает? там и хороший телевизор может плохо показывать)) потому что всякую фигню повключали в настройкахderus:Marvelll чего расстраивать смотрел я на филипс в живую так у него в место чёрного сбоку (синий)очень плохо и цвето передача ужасная
-
Nic_Roman
Member
Доброго вечора, який зараз телевізор можна взяти то 8к грн на 42 дюйми, 200Гц, матриця іпс, може є якась акція