World of Tanks (часть 3)

Куратор темы: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

ИзображениеПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Изображение

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
yu-ra Изображение
StreetFIGHTER2000 Изображение
KILOTOS Изображение
Nebel Изображение
Nick.ua Изображение
Rostyslav777 Изображение
Heretic777 Изображение
sadgex Изображение
Kukaracho Изображение
tcpdump Изображение
Telcontar Изображение
VovaII Изображение
krivonos-kolya Изображение
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Изображение
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 21.01.2019 16:32, всего редактировалось 26 раз.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

У меня на орте 10 почти всегда минус, кроме победных боев с дамажкой и живым танком. Секрет прост, доп.паек. В принципе все катаю с пайками(ну кроме того, что сильно горит). Соответственно 20 штук все сжирает. Когда в ВГ работал, так эти хрени за голду ставил, т.к. поступления ее были больше серебрянных доходов. Ну и игра реально изменилась, сейчас хуже играю. И еще арта статку просаживает, причем не только по винрейту(и не столько) сколько по всяким рейтингам эффективности
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

KILOTOS:Прем влияет на показатели общего опыта на аккануте, но тот что указан около каждого танка - это опыт без учета ПА. Так же как и максимальный опыт на каждом танке - это опыт без ПА и других надбавок.
Максимальный опыт возле каждого танка, уж точно с ПА идет, ибо я не на одном танке не набивал 2000+ чистого опыта без ПА акций и тд тп. Бой вообще на любом танке ( ну разве что ЛТ, которые получают бонус за урон по целям выше уровнем) с 2000+ чистого опыта это мего нагиб, который случается очень редко даже у топ игроков.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Kib:
KILOTOS:Прем влияет на показатели общего опыта на аккануте, но тот что указан около каждого танка - это опыт без учета ПА. Так же как и максимальный опыт на каждом танке - это опыт без ПА и других надбавок.
Максимальный опыт возле каждого танка, уж точно с ПА идет, ибо я не на одном танке не набивал 2000+ чистого опыта без ПА акций и тд тп. Бой вообще на любом танке ( ну разве что ЛТ, которые получают бонус за урон по целям выше уровнем) с 2000+ чистого опыта это мего нагиб, который случается очень редко даже у топ игроков.
Та вроде бы все же переделали и сейчас не учитывается. Взять ту же планку мастера по танкам из вотреплейс: в среднем пускай 1200-1300 опыта нужно. Но если играть с ПА, нормально набивать и побеждать - то 1200-1300 чуть ли не каждый бой будет выходить.
В общем на мастера ПА точно не учитывается и на статистику по каждому танку по идее тоже, потому что статистика будет искаженной, не все же с ПА играют.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

малая на своем акк купила голдовый камуфляж случайно на т69, как его лучше использовать? можно ли будет использовать на т54е1 (до него осталось немного) или при продаже танка продать? или вообще никак :horror:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

KILOTOS:В общем на мастера ПА точно не учитывается и на статистику по каждому танку по идее тоже,
Логика. :insane:
KILOTOS:потому что статистика будет искаженной, не все же с ПА играют.
Так она и есть искаженной, но статисты это понимать не хотят и думают что у них средний опыт по 1к на танке от того что они такие скиловые, на самом деле это постоянная игра с ПА, ну и конечно хорошая игра, но далеко не примерная с кучей ошибок в бою.
hornet81
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

rage11:малая на своем акк купила голдовый камуфляж случайно на т69, как его лучше использовать? можно ли будет использовать на т54е1 (до него осталось немного) или при продаже танка продать? или вообще никак :horror:
Тільки на Т69 . При продажі танка переміщається на склад
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

rage11 , по назначению его лучше использовать:) На другой танк его перенести нельзя. А вот что будет при продаже - не знаю, поскольку сам никогда не покупал голдовые камуфляжи на проходные танки, ставил только временные за серебро. Временные серебряные не компенсируют, но голдовый ведь постоянный, по идее должны с 50% скидкой компенсировать его стоимость при продаже танка.
NF
Member

Сообщение

rage11:
dav2: Ну да ты герой , если у команды все слились быстринько, а ты остался один против 10 то ты затащиш и выйграеш бой :lol: Ну Ну ( нашому теляті, вовка б з'істи )
бывает и такое, команда слилась по быстрому, но вытянула танки с базы, а мы 3 лт быстро ее захватили, тогда вдвойне пердаки подгорают у вражин, проиграть при счете 3/10 :D
Бывает и хуже
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Kib:
KILOTOS:В общем на мастера ПА точно не учитывается и на статистику по каждому танку по идее тоже,
Логика. :insane:
KILOTOS:потому что статистика будет искаженной, не все же с ПА играют.
Так она и есть искаженной, но статисты это понимать не хотят и думают что у них средний опыт по 1к на танке от того что они такие скиловые, на самом деле это постоянная игра с ПА, ну и конечно хорошая игра, но далеко не примерная с кучей ошибок в бою.
http://forum.worldofwarplanes.ru/index. ... %8F%D1%85/" target="_blank гугл выдал эту темку. Судя по ней, то средний опыт без ПА в самолетиках ввели сразу, а в танках он поначалу считался с ПА, но потом его так же убрали при подсчете.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

KILOTOS:Судя по ней, то средний опыт без ПА в самолетиках ввели сразу, а в танках он поначалу считался с ПА, но потом его так же убрали при подсчете.
Пруф на то, что это убрали в танках, ибо логика у вас хромает малеха)
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Kib:
KILOTOS:Судя по ней, то средний опыт без ПА в самолетиках ввели сразу, а в танках он поначалу считался с ПА, но потом его так же убрали при подсчете.
Пруф на то, что это убрали в танках, ибо логика у вас хромает малеха)
Та что то никого не интересует этот вопрос, больше тем не нашел. Надо будет написать в центр поддержки, а то никогда ничего им не писал:) Правда говорят, что там работают 46%-е раки, которые сами ничего не знают.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Где-то уже есть ТТХ подарочного новогоднего мелкопрема?
hornet81
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

NF:
rage11: бывает и такое, команда слилась по быстрому, но вытянула танки с базы, а мы 3 лт быстро ее захватили, тогда вдвойне пердаки подгорают у вражин, проиграть при счете 3/10 :D
Бывает и хуже

Я так Рейдера взяв на Т29 :gigi:
Вони наших раків перебили і ніхто не повернувся на свою базу
NF
Member

Сообщение

KILOTOS: Так же как и максимальный опыт на каждом танке - это опыт без ПА и других надбавок.
Даже не спорь, ты не прав. Максимальный опыт на каждом танке - с учетом прем-аккаунта.

Добавлено через 36 минут 40 секунд:
Но если кто-то играет без према, то, естественно, максимальный опыт будет указываться без према.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

_VM_:Где-то уже есть ТТХ подарочного новогоднего мелкопрема?
Пробитие аж 23! :mad:

Даже у комбаткара 27 :lamer:

Писец, без голды будет бесполезная хреновина(((

Добавлено через 11 минут 13 секунд:
Надо будет расчехлить свой кукурузер 3 и насобирать военов :)
Alanis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славянск

Сообщение

rage11
Вроде в каком то патче камуфляж за голду остаётся в ангаре после продажи танка сделали.
И ещё можно купить на 1 танк несколько однотипных камуфляжей и переключатся между ними по настроению.Но только для голдовых.
DcAndy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сегодня на хоббите был, может кому понадобится инвайт код
спойлер
ИзображениеИзображение
Alanis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славянск

Сообщение

Господа-тестеры!
ОФициально анонсированы новые тачанки:Гросстрактор,Т-34-85М И тот кого никогда не будет на РУ сервере ВЗ-111.
Кто что имеет сказать -как аппараты?Ощущения какие?
Вазик конечно более интересен.Марафон как никак.(Но и 2 нации с нуля качать если танк дрова влом).
И насколько он похож на ИС-6?
DcAndy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

На счет кода, не знаю или рабочий - не играю. В принципе написано что активаций ограничено - может уже лимит исчерпали. Можно пробовать числа подбирать (скорей всего это номер кинотеатра) и повезет :)
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну, кто рискнет здоровьем и семьей, и выполнит боевую задачу на вз111? Я пас :laugh:
Закрыто