Новости
Последние статьи и обзоры
Впервые вижу - проц 775 сокет с двумя маркировками
-
46Tolik
Member
Попался проц 775 сокет с двумя маркировками на теплораспределителе, причем разными. Подскажите, может кто сталкивался, что это такое?
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
46Tolik
фото бы сюда.
фото бы сюда.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
46Tolik
Может одна из маркировок отпечаток от подошвы кулера, на который перешел отпечаток от прошлого проца ?
Может термопаста хитрая какая-то была ...
Может одна из маркировок отпечаток от подошвы кулера, на который перешел отпечаток от прошлого проца ?
Может термопаста хитрая какая-то была ...
-
zedex
Member
с большой вероятностью - made in china
ничего страшного в этом нет, ошиблись китайцы
и никакие это не отпечатки от кулера и прошлых процов, это же не печати и штампы
ничего страшного в этом нет, ошиблись китайцы
и никакие это не отпечатки от кулера и прошлых процов, это же не печати и штампы
-
deserteagle777
Member
- Откуда: Дніпро
Китайские маркетологи : Только сегодня 2 в 1 , кушает как Целерон , а работает как И7 !!!!11!! 
-
zedex
Member
да я видел такие процессоры
вторая маркировка должна быть повернута на 90 градусов
хотя возможны еще варианты. надо смотреть фото.
Добавлено через 1 час 55 минут 57 секунд:
вот выглядят примерно так http://www.ebay.com/itm/LOOK-INTEL-PENT ... 460369a0ef" target="_blank
http://www.ebay.com/itm/INTEL-PENTIUM-4 ... 1350054482" target="_blank
http://www.cpu-world.com/forum/viewtopic.php?t=18487" target="_blank
помимо китая еще и коста-рика
он стал миллионером, вот повезло
вторая маркировка должна быть повернута на 90 градусов
хотя возможны еще варианты. надо смотреть фото.
Добавлено через 1 час 55 минут 57 секунд:
вот выглядят примерно так http://www.ebay.com/itm/LOOK-INTEL-PENT ... 460369a0ef" target="_blank
http://www.ebay.com/itm/INTEL-PENTIUM-4 ... 1350054482" target="_blank
http://www.cpu-world.com/forum/viewtopic.php?t=18487" target="_blank
помимо китая еще и коста-рика
он стал миллионером, вот повезло