Впервые вижу - проц 775 сокет с двумя маркировками

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
46Tolik
Member

Сообщение

Попался проц 775 сокет с двумя маркировками на теплораспределителе, причем разными. Подскажите, может кто сталкивался, что это такое?
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

46Tolik
фото бы сюда.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

46Tolik
Может одна из маркировок отпечаток от подошвы кулера, на который перешел отпечаток от прошлого проца ?
Может термопаста хитрая какая-то была ...
zedex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

с большой вероятностью - made in china
ничего страшного в этом нет, ошиблись китайцы
и никакие это не отпечатки от кулера и прошлых процов, это же не печати и штампы
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Китайские маркетологи : Только сегодня 2 в 1 , кушает как Целерон , а работает как И7 !!!!11!! :lol:
zedex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да я видел такие процессоры
вторая маркировка должна быть повернута на 90 градусов
хотя возможны еще варианты. надо смотреть фото.

Добавлено через 1 час 55 минут 57 секунд:
вот выглядят примерно так http://www.ebay.com/itm/LOOK-INTEL-PENT ... 460369a0ef" target="_blank
http://www.ebay.com/itm/INTEL-PENTIUM-4 ... 1350054482" target="_blank
http://www.cpu-world.com/forum/viewtopic.php?t=18487" target="_blank
помимо китая еще и коста-рика
он стал миллионером, вот повезло :laugh:
Ответить