EliteDisplay S270c – первый изогнутый монитор от HP

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Nashorn
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить EliteDisplay S270c – первый изогнутый монитор от HP

хорош конечно :up: :up: :up:
Но сцука курс гривны :weep: :weep: :weep:
Grossmeister
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Вот он прогресс: сначала мониторы были выпуклыми, затем стали плоскими, а теперь будут вогнутыми. :)
Gudrich
Member

Сообщение

Grossmeister:Вот он прогресс: сначала мониторы были выпуклыми, затем стали плоскими, а теперь будут вогнутыми. :)
Сначала были выпуклые а теперь впуклые :D
uuhnf
Member

Сообщение

что хорошего? полный порожняк
NFS-Racer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Интересно, как меряли углы обзора для изогнутой поверхности? 178 это для какого края?
Grossmeister
Member
Откуда: Київ

Сообщение

uuhnf
Идея в целом правильная - мониторы из-за роста ширины становятся неудобными для просмотра т.к.: 1) сильно возрастает угол просмотра краев 2) картинка углов находится очень далеко от пользователя.
Но пока до ее нормальной реализации очень далеко, т.к. по-хорошему надо делать радиус скругления конфигурируемым, а для этого нужны гибкие большие экраны. После чего надо будет снизить цену. :)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

я вот жду пока по маркетинговым соображениям изогнутые матрицы начнут ставить в ноутбуки - вот же ржака будет :gigi:
ZX
Member

Сообщение

kaery

Даже не мечтай об этом :rolleyes:
NFS-Racer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

kaery
Очень даже идея. Плоская но гибкая матрица на пластиковой подложке будет биться гораздо меньше. Никакой ржаки, так и будет в будущем.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

для 16:9 думаю, лишнее, но для "более широкоформатных" с диагональю 30+ вполне нужное решение.
Grossmeister
Member
Откуда: Київ

Сообщение

NFS-Racer
Будущее, очень вероятно, окажется похожим на прошлое.
спойлер
Изображение
_pumba_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Я вот хочу купить Samsung S27D590CS, цена демократичная более-менее, но в магазинах их нигде нет, а хотелось бы посмотреть. В обозреваемом HP очень вероятно что и матрица такая же.
Ответить