Отличный обзор!
Это хорошо что в обзоре есть мини тест производительности и описаны тонкости настроек для оптимальной игры.
Мне жалко 3-4 часа когда есть Батла.GRaFkiyv:Вобщем игра на 3-4 часа поматросить и бросить.
Я бы не сказал что Батла в плане сюжета, геймплея и графики со звуком далеко ушла.lamer:Мне жалко 3-4 часа когда есть Батла.GRaFkiyv:Вобщем игра на 3-4 часа поматросить и бросить.
Речь шла не о Сингле, только Мультик туду-ту-тутум, туду-ту-тутум...GRaFkiyv:Я бы не сказал что Батла в плане сюжета, геймплея и графики со звуком далеко ушла.lamer: Мне жалко 3-4 часа когда есть Батла.
Два сапога пара.
miroslav_mm: Мультик туду-ту-тутум, туду-ту-тутум...
это неизлечимо!GRaFkiyv:miroslav_mm: Мультик туду-ту-тутум, туду-ту-тутум...да, есть такое помешательство у геймеров.
Разве в Wolfstein был ППШ?Jumper007:pavel
Классика жанра это немчур с ппш косить, а не это

Я имел ввиду вот этот:Jumper007:*это скриншот в родном разрешении
500*375?Jumper007: *это скриншот в родном разрешении