Новости
Последние статьи и обзоры
Far Cry 4
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
по совету камрада Mutanto отключил синхронизацию. Сейчас выдает 33-38 фпс на настройках, которые я выкладывал раньше.
Разницы между 1.0/1.3/1.4 всего 2-5 кадров в пользу 1.0
Разницы между 1.0/1.3/1.4 всего 2-5 кадров в пользу 1.0
-
Mutanto
Member
- Откуда: Херсон
мелочь, а приятно!!Mr_Maksi:Сейчас выдает 33-38 фпс
-
akineo
Member
3 часть была шикарна.
4я пока что много удовольствия не приносит... больше получаса пока что не привлекает
4я пока что много удовольствия не приносит... больше получаса пока что не привлекает
-
somus
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
akineo, про третью часть - согласен, а вот про четвертую - нет.
Имхо, очень даже! По крайней мере, сам процесс прохождения и доп.заданий не такой нудный, да и вообще, разнообразия как-то больше, от игры не устаешь.
p.s.: Если кто уже выполнил задания "Неделя моды" - как вам юмор с медоедом?
p.s.: Если кто уже выполнил задания "Неделя моды" - как вам юмор с медоедом?
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
Подскажите как скипнуть ролики, а то нет желания несколько минут слушать бредни пластилиновых болванчиков
akineo
теже мысли возникают, мне кажется, что для максимального фана надо покупать лицуху и бегать в кооперативе (дороговато в нынешнее время), в одиночку как то все уныло.
akineo
теже мысли возникают, мне кажется, что для максимального фана надо покупать лицуху и бегать в кооперативе (дороговато в нынешнее время), в одиночку как то все уныло.
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Реально Far Cry 3 оценил только ближе к завершению, но сейчас, после застоя с выпуском хороших FPS - Far Cry 4 - как глоток свежего воздуха. Пролог пролетел мгновенно. С радостью бы купил лицуху, но цены так кусаются. Хотя по возможности таки возьму. От покупок FC 3, FC Blood Dragon только положительные впечатления остались. А эта цветовая гамма - игра прямо дышит красотой. Осознаю снова и снова - в такую яркую игру так и тянет возвращаться, когда унылая гамма большинства игр современных (привет Frostbyte и похожие движки) просто отворачивает.
Отказался от идеи играть в разрешении 2560х1440 - 60 фпс не держит стабильно, зато 1080р на максимальных настройках с TXAA 2 выдаёт и картинка очень приятная.
Отказался от идеи играть в разрешении 2560х1440 - 60 фпс не держит стабильно, зато 1080р на максимальных настройках с TXAA 2 выдаёт и картинка очень приятная.
- спойлер
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
snegurrrka
граффоооон
граффоооон
-
akineo
Member
чтото я подсел 
но 7850 1 гб и феном 965 БЭ 4ггц Не оч тащат. На высоких( сглаживание моя система вообще ненавидит
но 7850 1 гб и феном 965 БЭ 4ггц Не оч тащат. На высоких( сглаживание моя система вообще ненавидит
-
somus
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
akineo:4я пока что много удовольствия не приносит... больше получаса пока что не привлекает
А ведь прошло всего-то три часаakineo:чтото я подсел
-
Gavri1a
Member
- Откуда: Харків-Полтава
подскажите, как снять этот плакат?
а то я облазил эту вышку уже вдоль и поперек, так и не понял как к нему подобраться
а то я облазил эту вышку уже вдоль и поперек, так и не понял как к нему подобраться
- спойлер
-
ZX
Member
Gavri1a
Может надо прыгать?

Может надо прыгать?
-
Ogunabi
Junior
- Откуда: Николаев
Gavri1a
коктейлем Молотова / гранатометом / РПГ
коктейлем Молотова / гранатометом / РПГ
-
Juzt
Member
- Откуда: місто духовності й добра
мб кому поможет, я еще тройную буферизацию включил - на глаз разница заметнанаходите GamerProfile,открываете этот файл в блокноте, находите там DisableLoadingMip0="0" и меняете на DisableLoadingMip0="1" обновить драйвера. C:\Users\имя\Documents\My Games\Far Cry 4 --> GamerProfile <-- этот файл может лежать и в другой папке в зависимости от вашей таблетки так что менять надо именно тот который юзает таблетка. Если таблетка от RLD то он будет в папке RLD
-
wessonsm
Member
- Откуда: це Європа
А на слабых машинах кому-то удалось запустить?
К примеру что-то вроде Pentium G сокет 1155 + HD7770 ?
К примеру что-то вроде Pentium G сокет 1155 + HD7770 ?
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Я был в шоке когда сидел со снайперской наблюдал за стаей козлов и к ним вдур подлетел орёл, схватил одного поднял в воздух и бросил, первый раз такое вижу в играх
-
akineo
Member
да разрабы молодцы. . такое себе перевоплощение XENUS, если кто игралInspiring:Я был в шоке когда сидел со снайперской наблюдал за стаей козлов и к ним вдур подлетел орёл, схватил одного поднял в воздух и бросил, первый раз такое вижу в играх
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
да хорошая была игрушка (особенно запомнилась, миссия в первой части с геймером где у него "видюха" погорела )akineo: XENUS, если кто играл
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
сидишь такой в засаде, никого не трогаешь, а тут бац орел хватает тебя и с обрыва, вот тут бы я прозрелInspiring:Я был в шоке когда сидел со снайперской наблюдал за стаей козлов и к ним вдур подлетел орёл, схватил одного поднял в воздух и бросил, первый раз такое вижу в играх
-
miroslav_mm
Member
- Откуда: Kyiv-City
Да кстати, недавно вспоминал про XENUS тоже.akineo:да разрабы молодцы. . такое себе перевоплощение XENUS, если кто игралInspiring:Я был в шоке когда сидел со снайперской наблюдал за стаей козлов и к ним вдур подлетел орёл, схватил одного поднял в воздух и бросил, первый раз такое вижу в играх
Сюда бы мод какойнить аля a-life как в Сталкере, Фриплей с полной свободой перемещения незаскриптованных неписей по карте, хочется побольше неожиданностей!
-
Gavri1a
Member
- Откуда: Харків-Полтава
в некоторых местах - да, можно снять в прыжке. но здесь второй этаж. батут нужен - фиг знает где его в игре искатьZX:Gavri1a
Может надо прыгать?![]()
все шо мог попробовал из доступного оружия - на плакате ни следа.Ogunabi:Gavri1a
коктейлем Молотова / гранатометом / РПГ
а вот молотова еще не пробовал. спасиб - вечерком попробую
да, прикольно сделали... я впервый раз увидел когда на вертокрыле летел, стало интересно шо это такое большое в небе летает... а когда догнал орел бросил тушу и улетел))Inspiring:Я был в шоке когда сидел со снайперской наблюдал за стаей козлов и к ним вдур подлетел орёл, схватил одного поднял в воздух и бросил, первый раз такое вижу в играх