Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
YumiSS
Member
Аватара пользователя

Сообщение

atropgeon:
TK4QW-HLKM6-LVPCK
забрав, дякую :beer:
grandmsater
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

TK4QE-Y6FYL-NBZDM - забрал, СПАСИБО!
многий ключи уже активированы, но мало кто отписался
nakamiodori
Member

Сообщение

TK4MF-P77JC-Y86GK - забрал, спасибо.
b00bl1k
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Забрал
PEDWC-K8T3A-9EPQ4

Спасибо! :up:
Ag1l1ty
Member

Сообщение

atropgeon:Вот еще вам пак
хотя сегодня у нас отберут игру :-/
PEDPB-JMI2G-N4CFQ
PEDWC-K8T3A-9EPQ4
PEE62-YWY6P-3BQQQ
PEE7W-K3695-Z295V
TK4MF-P77JC-Y86GK
TK4NR-9C9LQ-WQ89Z
TK4QE-Y6FYL-NBZDM
TK4QW-HLKM6-LVPCK
кто возьмет отпишитесь, дабы другому было легче выбирать еще не использованный

PEDPB-JMI2G-N4CFQ - только что забрал первый и последний код))))))))) Все начали брать с конца.... А я проверил первую строчку и удивился)) :D :beer:

Спасибо за пароль!!)) Сейчас будем тестить игруу!!))
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ag1l1ty: Спасибо за пароль!!)) Сейчас будем тестить игруу!!))
Еще не выключили разве?
Ag1l1ty
Member

Сообщение

somus:
Ag1l1ty: Спасибо за пароль!!)) Сейчас будем тестить игруу!!))
Еще не выключили разве?
А я ее только устанавливаю. Наверное я не успел.... Сейчас установлю и скажу!!))
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ag1l1ty, только что вычитал в стиме:
"The Big Alpha has been EXTENDED to Tuesday at 12pm PT / 8pm UTC"

Короче, продлили Альфу до полуночи вторника по тихоокеанскому времени, вам повезло))
Ag1l1ty
Member

Сообщение

somus:Ag1l1ty, только что вычитал в стиме:
"The Big Alpha has been EXTENDED to Tuesday at 12pm PT / 8pm UTC"

Короче, продлили Альфу до полуночи вторника по тихоокеанскому времени, вам повезло))
В общем проверил, пока работает. Согласен с вами. Очень рад что повезло попасть!!)) Игра на первый взгляд радует!!)) :D :beer:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

в 4 батлу дают поиграть почти неделю
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

метро 2033 на шару https://www.humblebundle.com/store?utm_ ... tro%202033" target="_blank
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Gagarin-ace:метро 2033 на шару https://www.humblebundle.com/store?utm_ ... tro%202033" target="_blank
спасибо за информацию, забрал, как раз сэкономил 10 баксов, ибо планировал на следующей неделе (после прохождения fallout) купить ее:)
Ag1l1ty
Member

Сообщение

atropgeon:
Gagarin-ace:метро 2033 на шару https://www.humblebundle.com/store?utm_ ... tro%202033" target="_blank
спасибо за информацию, забрал, как раз сэкономил 10 баксов, ибо планировал на следующей неделе (после прохождения fallout) купить ее:)
А зачем тебе нужно было покупать метро за 150 гривен, если на любом торренте этого добра со всеми графическими обновлениями навалом, я вот не понимаю людей которые деньги на ветер кидают. Ладно там если мультик крутой, но сингл покупать древний, ну это какой-то не понятный прикол. Сори за флуд. :shuffle: :beer:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Ag1l1ty:
atropgeon: спасибо за информацию, забрал, как раз сэкономил 10 баксов, ибо планировал на следующей неделе (после прохождения fallout) купить ее:)
А зачем тебе нужно было покупать метро за 150 гривен, если на любом торренте этого добра со всеми графическими обновлениями навалом, я вот не понимаю людей которые деньги на ветер кидают. Ладно там если мультик крутой, но сингл покупать древний, ну это какой-то не понятный прикол. Сори за флуд. :shuffle: :beer:
изыди, нечесть
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Ag1l1ty:
atropgeon: спасибо за информацию, забрал, как раз сэкономил 10 баксов, ибо планировал на следующей неделе (после прохождения fallout) купить ее:)
А зачем тебе нужно было покупать метро за 150 гривен, если на любом торренте этого добра со всеми графическими обновлениями навалом, я вот не понимаю людей которые деньги на ветер кидают. Ладно там если мультик крутой, но сингл покупать древний, ну это какой-то не понятный прикол. Сори за флуд. :shuffle: :beer:
Года два назад мой ход мыслей был такой же, но со временем понял, что покупать лицензию куда приятнее, чем пиратить.
Плюс коллекция, пройду метро 2033, куплю метро ласт лайт, потом как упадет цена на редакс, и его тоже.
Оно того стоит.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Gagarin-ace

Огромное спасибо, как раз задумывался над тем, что бы купить. :beer:
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

The Culling Of The Cows (Steam) на халяву (есть карточки)
https://www.indiegala.com/giveaway" target="_blank
лайк и твит, и профит.
Правда мне не выдает с самого утра ключ, пишет что не выиграл, странно, раньше всегда с первого раза получалось.
upd/ Не идет никак:( ни через впн ни через прокси, половину стран перелопатил. Видимо зажали ключ.
zloy777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Олешки

Сообщение

Gagarin-ace:в 4 батлу дают поиграть почти неделю
В августе была такая же неделя бесплатной батлы 4. Я поиграл. Думал сейчас побегать пару дней, а origin говорит, что моя программа "Время играть" окончена...
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

zloy777
создай ещё один аккаунт и играй на здоровье
Ответить