Помню писал, что Bioshock 2 просто отвратителен по сравнению с 1-ю частью.
Ребята советовали поиграть в Infinite.
Начал таки, игра в Steam уже наверное год как висит, с рождественских распродаж
Так вот, 3-я часть просто огонь. Взаимодействие с Элизабет, боевая система, враги, а атмосфера какая

, мелочи приятные, да в этой игре всё прекрасно. 10/10 по моей шкале.
Также прошел Alan Wake, что скажу, джойстик маст хев, игру пилили под него. Мне понравилось, её стоит пройти, но только 1 раз пожалуй. Боевая система скучна и однообразна, это главный минус, но мы играем не за коммандоса, так что основной принцип всех драк - бежать
В Steam отличный вариант перевода, английский звук + русские субтитры, помогает в изучении языка.
Собственно дети 90-х так и учили английский, по фильмам, да по играм компьютерным
