Пробовал в винде ставить режим максимальной производительности-результ нулевой,падает до 1.6
Пробовал в биосе,ставить напругу в ручную (не офсет)-результата нет
Подскажите люди добрые где копать? мож скрины какие нужны-выложу...
мать P8Z77-V LK с последним биосом 1402
И еще такой вопрос,после смены камня с 3570к,перестала работать память на 2133,которая спокойно работала и на 2400 с I5 3570K , сейчас же потолок 1800mhz

