Overclockers.UA на HWBOT Team Cup 2014. Движемся к успеху!

Бенчмарки и соревновательный оверклокинг
Ответить
Автор
Сообщение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Вот твики были бы реально полезные
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

prosha_evolist
Понимание какой тест и на каком железе даст наибольшую выгоду для участника/команды, я считаю, тоже немаловажно.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Заметано. Лично напишу гайд по твикам и оптимизациям в блоге. Ожидайте :)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Snegovick:Понимание какой тест и на каком железе даст наибольшую выгоду для участника/команды, я считаю, тоже немаловажно.
Парни, это было бы очень интересно. Сегодня вот зарегался на работе и запостил результат на Snapdragon'e 800 :D Но как назло сам инсталлятор ядра остался дома, потому погнать толком не могу. Плюс вчера получил 4790К. Ещё не смотрел насколько он удачен (даже батча под рукой нет - он дома лежит), но в любом случае он будет обезглавлен, ватер поставлен на кристалл, а МОРА поставлена к окну :gigi:
З.Ы. Вообщем любые ФАКи и статьи будут супер полезны :pray:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

StingerYar
Было бы отлично! И ссылку в шапку ветки по команде.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

pioneer_ma:
Snegovick:Понимание какой тест и на каком железе даст наибольшую выгоду для участника/команды, я считаю, тоже немаловажно.
Парни, это было бы очень интересно. Сегодня вот зарегался на работе и запостил результат на Snapdragon'e 800 :D Но как назло сам инсталлятор ядра остался дома, потому погнать толком не могу. Плюс вчера получил 4790К. Ещё не смотрел насколько он удачен (даже батча под рукой нет - он дома лежит), но в любом случае он будет обезглавлен, ватер поставлен на кристалл, а МОРА поставлена к окну :gigi:
З.Ы. Вообщем любые ФАКи и статьи будут супер полезны :pray:
не торопись портить процессор, проверь его не скальпируя, вдруг он хороший )
Скальп поставит крест на нем, как пригодном для чего-то более серьезного, чем вода
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

MaJ0r
Ну я его в любом случае проверю до скальпа, чтобы понимать совсем всё плохо или мне повезло :) Но даже после скальпа никто же не мешает мне намазать термопасту и приклеять крышку обратно? :spy: Спасибо за совет! Я помню, что ты скальпирование не очень любишь :-P
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

StingerYar:Заметано. Лично напишу гайд по твикам и оптимизациям в блоге. Ожидайте :)
Напишите ктото по начисляемым очкам :) Точнее я не могу понять как в зачет лиги засчитывается и в тим повер.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

RomanLV:
StingerYar:Заметано. Лично напишу гайд по твикам и оптимизациям в блоге. Ожидайте :)
Напишите ктото по начисляемым очкам :) Точнее я не могу понять как в зачет лиги засчитывается и в тим повер.
Господа, к сожалению я не осьминог :gigi:
Если всем лень этим заняться - ок, напишу и гайд и об этом, но со временем.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Хотя мне кажется, что лучше кому-нибудь принять участие в русификации/украинизации HWbot. Полезнее будет, и снимет вопрос о написании дополнительных статей.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Думаю, перевести будет многосложнее. Кто понимает English - тому переводить не надо, а кто не понимает - тому и переводчики мало помогут (текст сложный). Тут уже актуален аутсорс (заплатить третьему лицу), вопрос лишь в объёме текста и соответственном вознаграждении. Найти таких совсем не проблема в нынешнее время :)

Добавлено через 17 минут 37 секунд:
Болгары как прорвались! Боролись за 8–11 ... а теперь уже пятые.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

О, нашел ответ на один вопрос свой.
Для рейтинга лиги берутся только 20 лучших хардварных очков, плюс 15 лучших глобалов. Плюс для екстим лиги - еще по одному очку за каждый результат в соревновании (независимо от места? хе-хе :) ).
Теперь понял и все сошлось. Надо брать добивать свои очкастые видухи :)
Осталось выяснить принцип начисления командных.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

RomanLV
А теперь по понятному?
Определится теперь в каких дисциплинах, и с каким железом, приоритетнее всего бенчить...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Snegovick
ну чем больше результов на определенном железе и в тесте тем больше очков дают
хотя думаю лучше смотреть в сторону железа где для топа не нужен экстрим охлад
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

prosha_evolist
...это куда?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Snegovick
с каким железом
или я не то понял....
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

prosha_evolist
В сторону конкретно какого железа смотреть?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Завтра приезжает G3258 :beer: На выходных дам ему жару :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Snegovick
я б смотрел в сторону gtx 295\280\275
да и инфы по вольтмодах должно хватать
sergiiua
HWBOT OC Team
Откуда: Kyiv

Сообщение

RomanLV:О, нашел ответ на один вопрос свой.
Для рейтинга лиги берутся только 20 лучших хардварных очков, плюс 15 лучших глобалов. Плюс для екстим лиги - еще по одному очку за каждый результат в соревновании (независимо от места? хе-хе :) ).
Теперь понял и все сошлось. Надо брать добивать свои очкастые видухи :)
Очки за соревнования не идут в зачет лиги энтузиастов/новичков/руки - проверено на практике.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

sergiiua
Вот кто, мне кажется, хорошо ориентируется в системе начисления баллов! :)
Ответить