Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

somus:sanya555, я друзей отпустил и нигер зарезал шаманку((( Жаль...
а я потом эту концовку на ютюбе посмотрел :lol:
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

sanya555:
somus:sanya555, я друзей отпустил и нигер зарезал шаманку((( Жаль...
а я потом эту концовку на ютюбе посмотрел :lol:
Это да, но ощущение уже не то))
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

somus:
sanya555: а я потом эту концовку на ютюбе посмотрел :lol:
Это да, но ощущение уже не то))
та я два раза ее проходил :gigi:
Лентяй
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

somus:А мне в FarCry3 наоборот, очень понравился сюжет и то, что главный герой (т.е., мы) довольно разговорчив))
Ну и конечно, Вас и сиськи той бабы, шаманки :lol:
спойлер
Изображение
Хотел в нее поиграть, но поставил сначала Far Cry 3: Blood Dragon, а там графика полное Г, да еще и управление дурацкое. И само что убила озвучка бабы помощника. Короче, отбили всю охоту играть.
Вот жду гташку пятую)))
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Abracadabra
Да ладно ну с марио перебор , прям хардкор . В жизни бы после компютерной графы не играл бы в такое г
Jumper007
Да классная игра второй раз прохожу FAR CRY как по мне так бомба
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

video
між іншим це не марио, а
Изображение
:super: :super: :super: :super:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

video
Ты вообще приставку 8-битную вживую видел, игрун ? :laugh:
Finxter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Jumper007:Ты вообще приставку 8-битную вживую видел, игрун ? :laugh:
На всяких барахолках и радиорынках еще можно найти старые добрые денди и сюборги :gigi:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Abracadabra
Ностальджи. А у меня был ламповый чудо-тв Весна 308, на котором после 20-30минут работы картинка начинала уходить вверх (проблемы с разверткой).
Поиграешь немного и выключаешь тв пока тот не остынет. 20 лет прошло... :weep:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DEVES:Поиграешь немного и выключаешь тв пока тот не остынет. 20 лет прошло...
Сейчас бы такую проблему быстро решил бы установкой пары вертушек :D
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007
Нет не видел и не хочу как-то, прыгун :)
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

video:Ничего не сравниться с компютером, консоли и прочяя лабуда просто бред
це брєд - на кожній платформі є ексклюзивні речі.
Sikey1
Member
Откуда: Мелитополь

Сообщение

18 сентября 2014 г. Quake live появился в Steam. на 120гц мониторе + lightboosthack + 1000гц мышь просто закачаешься, не хватает ток. мех клавы.
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alexvvv
ну-ну :lol:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

video
Если ты портируешь на ПК God of War, GTA V, Red Dead Redemption, The last of Us, Heavy rain, Halo, Uncharted, Gran Turismo, The Order: 1886, Fable 2 то тебе все спасибо скажут :)
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Vovchic_jrc:video
Если ты портируешь на ПК God of War, GTA V, Red Dead Redemption, The last of Us, Heavy rain, Halo, Uncharted, Gran Turismo, The Order: 1886, Fable 2 то тебе все спасибо скажут :)
Вот за Грантуризму я бы и денег дал :laugh:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

sanya555
Главное чтобы можно было на паузу ставить :) Я на соньке так и не прошел 24 часовые гонки.
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Vovchic_jrc:sanya555
Главное чтобы можно было на паузу ставить :) Я на соньке так и не прошел 24 часовые гонки.
:eek: это типо нада 24 гонять? Я просто играл ток в первый когда то давно, там были гонки в два часа
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

sanya555
Угу, есть гонки которые полностью соответствую реальным. Например, Инди 500 или на 24 часа реального времени. По моему, их можно подрезать в настройках до 25%, но все равно это 6 часов риал-тайма :D Это я про GT5 .
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Sikey1
Он уже в Стиме? :eek:
Все еще бесплатен хоть?
Ответить