Для Win 32 что лучше выбрать 32 или 64 битный проц, разные вопросы

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
MaDMaN251974
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Tom014:
gehka3: П.2.2, п.2.3 правил, далее бан будет
бан? чувак тебе надо работать в гестапо, ладно мат был бы
Ты в школе учись лучше! Писать научись правильно, а потом о термодинамике задумывайся. Поколение Гари Потеров- наркоманов меня пугает
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Блин народ, сидел играл и решил проверить рукой не душно ли в корпусе, ну и как-то рука хорошенько с кулером видеокарты познакомилась так на руке слегка рана :) . Ну меня рана мало интересует, я думаю с кулером ничего не будет подшипники либо что там не посыпяться? :-/ Ну перестретились нехило я аж испугался :laugh:

Добавлено через 1 час 2 минуты 50 секунд:
Ну народ кто нить сталкивался с таким ,куллер не накроеться?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Та не, пальцы в работающий вентилятор совать вообще опасно.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

video
Не суй палец куды не след, тема просится во флейм
saren
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Crong
Верхний :D

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
MaDMaN251974
Если бы... наркоманы неплохо отжигают на ниве творчества, а токсикоманы сверлят дырки в радиаторах... :gigi: :(
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3
Так я же не специально :shuffle:
Ответить