Ты в школе учись лучше! Писать научись правильно, а потом о термодинамике задумывайся. Поколение Гари Потеров- наркоманов меня пугаетTom014:бан? чувак тебе надо работать в гестапо, ладно мат был быgehka3: П.2.2, п.2.3 правил, далее бан будет
Новости
Последние статьи и обзоры
Для Win 32 что лучше выбрать 32 или 64 битный проц, разные вопросы
-
MaDMaN251974
Member
- Откуда: Киев
-
video
Member
Блин народ, сидел играл и решил проверить рукой не душно ли в корпусе, ну и как-то рука хорошенько с кулером видеокарты познакомилась так на руке слегка рана
. Ну меня рана мало интересует, я думаю с кулером ничего не будет подшипники либо что там не посыпяться?
Ну перестретились нехило я аж испугался 
Добавлено через 1 час 2 минуты 50 секунд:
Ну народ кто нить сталкивался с таким ,куллер не накроеться?
Добавлено через 1 час 2 минуты 50 секунд:
Ну народ кто нить сталкивался с таким ,куллер не накроеться?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Та не, пальцы в работающий вентилятор совать вообще опасно.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
video
Не суй палец куды не след, тема просится во флейм
Не суй палец куды не след, тема просится во флейм
-
saren
Member
- Откуда: Днепр
Crong
Верхний
Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
MaDMaN251974
Если бы... наркоманы неплохо отжигают на ниве творчества, а токсикоманы сверлят дырки в радиаторах...

Верхний
Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
MaDMaN251974
Если бы... наркоманы неплохо отжигают на ниве творчества, а токсикоманы сверлят дырки в радиаторах...
-
video
Member
gehka3
Так я же не специально
Так я же не специально