Для Win 32 что лучше выбрать 32 или 64 битный проц, разные вопросы

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В нагрузке загрузка ГП 1000 как и должна. А памяти 1125 вместо заявленых 4500?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Умножай на 4
korea
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

video:В нагрузке загрузка ГП 1000 как и должна. А памяти 1125 вместо заявленых 4500?
Да, все верно (при условии, что ты говоришь о профильной карте).
ZX
Member

Сообщение

Шоп понятнее было ТС'у:
1125 это реальная частота памяти, т.к память у R7 250X типа GDDR5, то надо умножать на 4, умножаем и получаем эффективную частоту в 4500 МГц.
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

video:В нагрузке загрузка ГП 1000 как и должна. А памяти 1125 вместо заявленых 4500?
1125*4=4500. Это эффективная частота видеопамяти.
Неплохо бы указывать модель видеокарты. Есть мысль, что у вас в ней GDDR5.

GDDR5 – наконец наиболее продвинутый и последний мейнстрим-вариант, среди поколений видеопамяти. За счёт того, что он построен на памяти DDR3, количество передаваемых бит за такт увеличено в два раза (с 2 до 4) по сравнению с GDDR3 и GDDR4.
ZX
Member

Сообщение

Richmond_Odessa

У ТС'а Powercolor R7 250X, а у Powercolor'а есть R7 250X только с GDDR5.
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

ZX:Richmond_Odessa

У ТС'а Powercolor R7 250X, а у Powercolor'а есть R7 250X только с GDDR5.
Пардон, профиль даже не видел.
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

Командир воздушного судна:
-приборы?
второй пилот:
-400!
квс:
-что 400?
вп
-а что приборы?

:facepalm:
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На скроько нужно розогнать мой процессор, чтоб вытянул видяху?
В профиле ....
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Тупой вопрос. Проц древний как динозавр. Куллер какой?

Добавлено через 31 секунду:
Мне кажется, что ему до видяхи как свинье до неба.
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Всем благодарчик :)
Ребят, скажите вот по моей системе на сколько она работает, тоесть загружается? Я видел не больше 53..
Stariy
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

В кулере 3пин, берешь только 2: красный и черный. Есть разьем молекс: 4 пина, ним старые хдд и сидюки подключаются. Крайние клеммы в этом молексе - красный и желтый, вот на них 7 вольт, туда и подключаешь. Если есть тестер, можешь замерять напряжение в молексе, для гарантии.
И еще, в гугле полно типа"подключение кулера в молексу", или "кулер в половину оборотов". Удачи.
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

freedom2686
Ну я ето заметил, я гнад до 4.5гц без поднятия на сток кулере. Ткмпература не больше 45 ну 50. Все стабильно
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Изображение
Ціна питання 15-20 гривень в комп'ютерному магазині.
video
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Ооо четко. Терь все понял ;)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

video
Ознакомьтесь внимательно и вдумчиво с Правилами конференции, пока слил это всё в одну кучу
madman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южный Парк Штат Колорадо

Сообщение

gehka3
Что-то типа кунсткамеры? :laugh:
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Tom014
Афтар жги есчо!
:laugh:
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

закройте тему, человек и так все знает , может гений, а мы тут со своими советами...
Я за закрытие темы.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Klon
Устроим голосовалку? :rolleyes:
Ответить