Объявлена дата выхода PC-версии GTA V

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Inno
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Объявлена дата выхода PC-версии GTA V

Меня бомбануло... :mad:
Duyl
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Надеюсь ее в течении этих четырех месяцев не перенесут еще на пару лет, тянут уже до последнего :-/
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Да, честно говоря они уже достали с этой долбаной датой выхода. Всё желание поиграть пропадает. :puke:
DneprShark
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

freedom2686:Да, честно говоря они уже достали с этой долбаной датой выхода. Всё желание поиграть пропадает. :puke:
Именно.Хотел купить осенью.В январе не куплю принципиально.Типа ПК-шники - самые левые?Ок. :kbd: :censoured:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Duyl:Надеюсь ее в течении этих четырех месяцев не перенесут еще на пару лет, тянут уже до последнего
думаю перенос скорее по маркетинговым соображениям, мол "консоли всегда первыми и бла бла бла"
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

DneprShark:
freedom2686:Да, честно говоря они уже достали с этой долбаной датой выхода. Всё желание поиграть пропадает. :puke:
Именно.Хотел купить осенью.В январе не куплю принципиально.Типа ПК-шники - самые левые?Ок. :kbd: :censoured:
Вот вот. Я в основном игры покупаю. А тут принципиально если и буду играть, то пиратку. :super:
Dr. Verhovcev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Два месяца это в лучшем случае. Если за эти два месяца продажи на соснолях некс ген будут не ахти, появится новая дата релиза.
Duyl
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Рокстары говорят что перенесли только из за того, что хотят за это время убедиться, что игра оптимизирована на сколько это возможно
tra_007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Duyl:Рокстары говорят что перенесли только из за того, что хотят за это время убедиться, что игра оптимизирована на сколько это возможно
Щось мені підсказує що то є неправдою.
Воду мутять, з консолі бабки крутять.
DcAndy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вы думаете у рокстара есть sdk под пк клиент ? Будет обычный консольный прожорливый порт, и даже для него нужно время. Естествено еще играет роль то что рокстар будет получать бабки от псплюс и хящик подписки за игру онлайн да и так капусты срубят не мало пока нет фрибута на консоли. Не зря они контент расширили с новым транспортом, оружием, локациями - надеятся что игру купят по второму разу те кто уже прошел ее на 360/пс3 типа меня :)
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Блін а я так нідіявся :weep: . Хоча при нинішньому курсі про нову відяшку можна забути і про ліцензійну копію також.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Я давно думал что стоит перейти на сосноли для ааа проектов, а для любимых стратегий хватит и робочего ноутбука :-P
Foxgl
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Осень всегда есть во что поиграть, так что как-то все равно.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Жду января и качаю пиратину. :up:
scout
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Гады! Я ГТА 5 уже 2 раза прошел! на Ютубе правда)
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Идти на принцип и играть в пиратку - только себя и ограничите, как минимум gta5 online режимом. кому будет хуже от этого - сами себе решите
рокстар - эта та копания, в действиях которых сомневаться глупо

однозначно куплю и буду наслаждаться красотами по сравнению с 360 версией, профиль для комфорта есть
DcAndy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

fuksa:Идти на принцип и играть в пиратку - только себя и ограничите, как минимум gta5 online режимом. кому будет хуже от этого - сами себе решите
рокстар - эта та копания, в действиях которых сомневаться глупо

однозначно куплю и буду наслаждаться красотами по сравнению с 360 версией, профиль для комфорта есть
Покупать само собой стоит, просто ажиотаж уже давно спал а после второго релиза для новых консолей он еще больше упадет для ПКюзеров. Чисто с точки зрения заработка для кампании - я бы на месте рокстар наверное вообще не делал ПК версию, опять же торренты и затраты на новых спецов для портирования возможно окупаются в 0 или в маленький +.
ZX
Member

Сообщение

DcAndy: я бы на месте рокстар наверное вообще не делал ПК версию, опять же торренты и затраты на новых спецов для портирования возможно окупаются в 0 или в маленький +.
Изображение
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

DcAndy:Покупать само собой стоит, просто ажиотаж уже давно спал а после второго релиза для новых консолей он еще больше упадет для ПКюзеров. Чисто с точки зрения заработка для кампании - я бы на месте рокстар наверное вообще не делал ПК версию, опять же торренты и затраты на новых спецов для портирования возможно окупаются в 0 или в маленький +.
ажиотаж не спал, он спит. повторно пройти сие чудо игровой индустрии со всеми дополнениями и плюшками, а также отточенным online режимов - я думаю стоит ожидания, а как будет на самом деле - придет время узнаем
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

fuksa
Идти на принцип и играть в пиратку - только себя и ограничите, как минимум gta5 online режимом. кому будет хуже от этого - сами себе решите
рокстар - эта та копания, в действиях которых сомневаться глупо
У меня все игры в Стиме куплены, я могу себе позволить, не на родительские деньги живу и не в Украине, но не вижу смысла брать лицензию, я не намерен задротить в online, прохожу сюжет и удаляю.
В жизни кроме игр полно более важных вещей. :super:
Ответить