I See Stars - Violent Bounce (People Like ??µ)
Новости
Последние статьи и обзоры
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
Corey666
Member
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
Iron Maiden - Brave New World (2000) 
-
hgtrwds
Member
ты не ной, не ной, не ной
это кризис топливный,
хуже будет,
как наступит спиртовой
это кризис топливный,
хуже будет,
как наступит спиртовой
-
Volodimir
Member
Умка и Броневичок - Глухонемойhgtrwds:ты не ной, не ной, не ной
это кризис топливный,
хуже будет,
как наступит спиртовой
http://www.audiopoisk.com/track/umka-i- ... luhonemoi/" target="_blank
-
Hum
Member
Volodimir
Спасибо. Первый раз слышу об этой группе. Уже слушаю альбомы
Вот у людей фантазия.
Спасибо. Первый раз слышу об этой группе. Уже слушаю альбомы
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
-
Volodimir
Member
Agalloch - The Serpent & the Sphere
" target="_blank
" target="_blank
-
HDD
Member
- Откуда: Запорожье
Morbus Chron - it stretches in the hollow 
-
Maliff
Junior
Александр Барыкин - Я буду долго гнать велосипед

-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
-
Volodimir
Member
Плач Єремії - Вона
" target="_blank
" target="_blank
-
akineo
Member
" target="_blank
покайтесь, школота
покайтесь, школота
-
Hum
Member
Правильный шансон:
" target="_blank
Д. Василевский - Жигули
" target="_blank
" target="_blank
Д. Василевский - Жигули
" target="_blank
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
дел
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
-
Maliff
Junior
Наутилус Пампилиус - Крылья 
-
Volodimir
Member
Bathory - Twilight Of The Gods
Добавлено через 21 минуту 22 секунды:
Вот "праильный", например, тащемта: Карл Хламкин и ОгнеОпаснОркестр - Летом на свалке
" target="_blank
Добавлено через 21 минуту 22 секунды:
мертвая хрень, мало отличающаяся от блатняка тюремного.Hum:Правильный шансон:
" target="_blank
Д. Василевский - Жигули
" target="_blank
Вот "праильный", например, тащемта: Карл Хламкин и ОгнеОпаснОркестр - Летом на свалке
" target="_blank
-
Hum
Member
Volodimir
Я спецом назвал эту песню правильным шансоном, который мне как класс вообще не нравится но эта песня совсем другое.
Я спецом назвал эту песню правильным шансоном, который мне как класс вообще не нравится но эта песня совсем другое.
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Блин, второй раз уже забываю про день памяти Цоя. 