Официальный анонс необычного IPS-монитора AOC u3477Pqu (3440 x 1440)

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Предлагаю обсудить Официальный анонс необычного IPS-монитора AOC u3477Pqu (3440 x 1440)

круто, режут бракованные матрицы, отбирая целую частьи вуаля - новый тип монитора.
не у всех игр есть развертка в 1980х1200, а тут ещё одно "левое" разрешение
п.с. помню монитор 2048?1152 :weep:
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Gagarin-ace: круто, режут бракованные матрицы, отбирая целую частьи вуаля - новый тип монитора.
это что ж они режут? 4к 40 дюймовые телики?..
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

Сто лет назад думал, что 16:10 после 4:3 - полнейшее убожество, потом появились 16:9 - плевался. В итоге недавно приобрел 16:9, и теперь хочу 21:9 :gigi:
GreedForward
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

У меня lg 34um95 - вообще весчь! Не зря столько работал! B-) Все игры идут просто великолепно
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Не понимаю эту узкоглазость, следующим шагом будет 8К на 1400 изогнутый, такая полоска вокруг головы :rolleyes:
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Уже во всех магазах страны продаются телики гибкие, вот скоро и до мониторов дойдет очередь... вокруг головы завернуть и полное погружение в 3Д обеспечно :laugh:

ЗЫ: но дизайн просто отпад, имхо, как по мне он один лучших на вид мониторов. :up: :super: :lick:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

IvTK:Сто лет назад думал, что 16:10 после 4:3 - полнейшее убожество, потом появились 16:9 - плевался. В итоге недавно приобрел 16:9, и теперь хочу 21:9 :gigi:
я извиняюсь, что вы с такими амбразурами делаете? В телеках с большой диагональю 16:9 нормально, но 21:9 моник это для того чтоб рядком три ворда открывать? :D

Вот пишу это сообщение с моника 16:9, текст по центру, слева справа почти по 20см пустого места, и спасибо что пустого, иначе пришлось бы ради 2х строк глазами пробежать метр, а так пару сек и все видно.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды:
ShevaVSS:Уже во всех магазах страны продаются телики гибкие, вот скоро и до мониторов дойдет очередь... вокруг головы завернуть и полное погружение в 3Д обеспечно :laugh:
Давным давно я на первом курсе пошел в кинопалац, с его модным выгнутым экраном, и как настоящий студент купил самый дешевый билет в первый ряд на "парк Юрского периода", а первый ряд там в то время стоял так, что края экрана почти за ушами были, что весь фильм пришлось крутить голову влево-право на 120 градусов, ну его нафиг скажу я вам.
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

Andrey2005
Всего-то Chessbase или браузер + окошко с кино рядом (по принципу "хай галдить").
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

IvTK:Сто лет назад думал, что 16:10 после 4:3 - полнейшее убожество, потом появились 16:9 - плевался.
Помню увидел первый 16-9 и тоже плевался, потому что он был 16 дюймовый :laugh: из за того что он был широкий по высоте он был как 14" наверное, вроде и не маленький но вообще ничего не вмещалось на нем :laugh:
Это сейчас 16-9 на 24" конечно нормально.
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Так ану спать!!! 3 часа ночи :laugh:
Ответить