The Wolf Among Us. Волчьи байки

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Предлагаю обсудить The Wolf Among Us. Волчьи байки

Безумно понравилась игра ! :up:
rend8gun
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Отличная игра :up: Сам уже прошел и всем рекомендую к прохождению :)
number13
Junior

Сообщение

короткая, но интригующая). ждем 2 сезон.
nikalaev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Київ

Сообщение

number13:короткая, но интригующая). ждем 2 сезон.
Сколько времени занимает прохождение всех епизодов??
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

nikalaev: Сколько времени занимает прохождение всех епизодов??
У меня заняло часов 8-10. Игра супер :up: .
Ответить