Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
pioneer_ma
мда, перед они почти не изменили, опять фанаты будут буянить
мда, перед они почти не изменили, опять фанаты будут буянить
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
"А что если поставить на STi колёса от R34 ?
" - подумал как то один японец... И правильно подумал
- STi они подходят больше, чем самому GTR-у

- спойлер
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Нет, вот правильный лансер:pioneer_ma:Ещё один Лансер?!![]()

-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Tigris STI
так часто ставят диски от других машин
не всегда

так часто ставят диски от других машин
- спойлер



не всегда
- спойлер




-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Угу, и японцы в этой области часто неслабо отжигают - продавался как-то на японском аукционе Lexus GS300 на 28" колёсах:prosha_evolist:так часто ставят диски от других машин
- спойлер
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Tigris STI
так в основном фоткают тачки которые потом идут на распил
так в основном фоткают тачки которые потом идут на распил
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Не, это стандартные аукционные фото - у них там так положено 
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
" target="_blank
волга с 1jz
волга с 1jz
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Fishnya
та jz пихают куда только можно
меня интересует как там его подключают, особенно по проводке, допустим на е30, там же разьемы разные, а переходников типа как sata - usb вроде нет
та jz пихают куда только можно
меня интересует как там его подключают, особенно по проводке, допустим на е30, там же разьемы разные, а переходников типа как sata - usb вроде нет
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
prosha_evolist
никак, кидают проводку от jz.
никак, кидают проводку от jz.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Fishnya тоесть полностью на приборку/ фары и тд? Это ж скоко гемора с датчиками
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
prosha_evolist
ты думаешь собрать турбовый мотор проще?
на ютубе много чего не показывают. и не надо оно
ты думаешь собрать турбовый мотор проще?
на ютубе много чего не показывают. и не надо оно
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
prosha_evolist
Нулевик перед бампером это
, машина явно только для сухой погоды.
Нулевик перед бампером это
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Martix
ну даже каркас дает понять что тачка не для повседневной езды
ну даже каркас дает понять что тачка не для повседневной езды
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
гонки в мокрую погоду? - не, не слышал?prosha_evolist:ну даже каркас дает понять что тачка не для повседневной езды
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Максим Миллер
Хотел бы объяснить что происходит!
Проект RIDERS (наездники), он же RIDERSname (имя наездника), родиля в нашей голове не просто так. Надеюсь все понимают, что ситуация в стране, а значит и со спонсорами - не сильно приятная. Я не хочу сказать, что их совсем нет, но на тот уровень, который мы привыкли вам дарить, их не хватает. Таким образом, было принято решение сделать в этом году «ФАН» и «Новый формат», и то и то мы можем осилить сами, как организаторы, при этом не потерять уровень мероприятия и выжить, как проект, в этом году. Мы могли провести 4 гонки в разных городах, но их качество и формат был бы для нас деградацией, формат который был накоплен годами. Именно поэтому мы решили провести одно, но очень серьезное и большое мероприятие.
Я думаю Вы все слышали о проекте GATEBIL? Исходя из звонков и заявок, прошений и идей, которые поступали в динамик моего телефона, нами было принято решение устроить неч-то подобное в Украине, только в так называемой начальной версии, с отдельными сессиями и раздельным участием, более высоким уровнем безопасности в наших условиях. Очень много иностранных дрифтеров и фанов, готовы и хотят посетить такого рода мероприятие. Каждый из звонивших выражал максимальную поддержку и заинтересованность.
Итого: наш новый проект будет объединять в себе много разных дисциплин (дрифт, тайм аттак, стант), в том числе и новые (мото дрифт), а так же ДРИФТОМ рожденные мини соревнования (бернаут, фуридаши и т.д.), что не может не радовать. Дата проведения была выбрана не случайно, в этот период на территории бывшего СНГ и ближайшей Европы, не проходит ни одного мероприятия (EEDC, RDS, BDC, ALLSTARS), кроме KOE в Испании, которое никак не может повлиять на наш ивент.
Таким образом мы хотим собрать многих дрифтеров, которые порадуют Вас своей ездой. Под.название проекта - Кубок Единства (RIDERS/RIDERSname). Очень надеюсь, что каждый из Вас отнесется с пониманием к такому решению и поддержит украинский дрифт своим присутствием на этом мероприятии. Всем МИР и да будет ДРИФТ.
-
Tigris STI
Member
- Откуда: Севастополь
Прикольный оксюморон получился
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Tigris STI
стрелка чучуть не правильная
стрелка чучуть не правильная






