Клуб владельцев ноутбуков Alienware (Dell) + FAQ

Все вопросы о ноутбуках
Ответить
Автор
Сообщение
mazutron
Junior

Сообщение

Slayercom:Это встройка в ядро походу показывает.

Добавлено через 37 секунд:
fn и f5 нажмите переключится только на дискретную

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Ой это не вам а постом выше
Благодарю за ответ.
Тесты проводились именно на дискретной видеокарте. На интегрированной показатели, при ультра-настройках, в районе 1 фпс)
Slayercom
Member

Сообщение

((( интересно. я тогда не знаю ...
bivfon
Member

Сообщение

mazutron

Посмотрите какие настройки установлены в электропитании. Попробуйте установить на максимальную производительность.
VIK77
Member

Сообщение

Приветствую камрады.
Помогите разобраться с зарядкой(в моем случае беспроводная мышь) через порт USB в выключенном состоянии или режиме сна. Разъем я так понимаю это тот, что находится рядом с дисплей портом. В биосе включил PowerShare. Но не хочет ни в какую заряжаться после выключения((( У кого какие идеи?
Спасибо за ответы всем откликнувшимся...

Добавлено через 17 минут 52 секунды:
mazutron
Что то совсем слабо. В настройках приложений нвидиа(панель управления), поставить на данную игру-использовать "высокопроизводительный процессор Nvidia"

Добавлено через 1 час 17 минут 45 секунд:
И еще вопросик,что за утилита ST Microelectronics Free Fall Sensor Driver...? Точнее для чего она?
Voronmetro
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

VIK77
ST Microelectronics Free Fall Sensor Driver
Это драивер для датчика свободного падения, паркует головки винчестера, если понимает, что ноут летит :)
mazutron
Junior

Сообщение

Изображение

кто сможет это объяснить?
VIK77
Member

Сообщение

mazutron
Никто...
Изображение
Voronmetro
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Запусти мониторинг частот ядра, и графики ( частота ядра и памяти ) , выложи график во время теста
Зы Температуры тоже покажи
Slayercom
Member

Сообщение

Voronmetro:VIK77
ST Microelectronics Free Fall Sensor Driver
Это драивер для датчика свободного падения, паркует головки винчестера, если понимает, что ноут летит :)
Если честно не понимаю как на Алене использовать HDD ))))
Voronmetro
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Voronmetro:Если честно не понимаю как на Алене использовать HDD ))))
Ну почему, у меня помойка на скоростном ХДД лежит, системный понятно ссд
hezi
Junior

Сообщение

товарисчи, сижу мучаюсь уже второй месяц, какой из пришельцев выбрать, 17 или 18 при условии одинаковых комплектующих, и еще вопрос как я понимаю у них большой процент брака ? может есть похожие по тех.данным альтернативы пришельцу
ziso1
Junior

Сообщение

Ребят, помогите пожалуйста, у меня 17xr4 с 660m видяхой и я хочу установить внешнюю видяху с помощью vidock, но там нужен expresscard порт, которого у меня нет. в чем собсна вопрос, можно ли установить внешний порт expresscard? спасибо
mazutron
Junior

Сообщение

Решил проблему, на ГП не было термопасты, поэтому были такие низкие показатели, теперь все в порядке. :super:
Voronmetro
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

mazutron:Решил проблему, на ГП не было термопасты, поэтому были такие низкие показатели, теперь все в порядке. :super:
А я тебе говорил выложи графики )))
DimaSumy
Member

Сообщение

Ребята ищу видео карту GTX 580m Для 18х Оленя у кого есть жду ответ или предложения в приват! на левую сторону! если конечно это имеет значение
mazutron
Junior

Сообщение

Ребята, новая проблема, на ноуте слетает к чертям драйвер gtx780m и ее не видно в диспетчере устройств. Ручное переключение не помогает, всегда загружается с HD4600. Почему так происходит?
TheTelek
Junior

Сообщение

Всем привет. Революция в видеокартах для ноутов не намечается? Не планируют ли новые видяхи выпускать ближайший год? Я имею в виду не было ли анонсов, слухов? Под новой видяхой подразумеваю новую: новых техпроцесс там, прорыв в производительности, а не ребренд старой видяхи :)
hezi:и еще вопрос как я понимаю у них большой процент брака
Откуда такая инфа?
hezi
Junior

Сообщение

hezi:и еще вопрос как я понимаю у них большой процент брака
Откуда такая инфа?[/quote]
из самого форума, и посторонних ресурсов
Slayercom
Member

Сообщение

DimaSumy

680 здесь была пару страниц назад
DimaSumy
Member

Сообщение

Мне нужна 580 для роботы в паре SLI У меня стоит уже 580 еще одну хочу,
Ответить