Новости
Последние статьи и обзоры
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
Hum
Member
Shade Empire - Omega Arcane
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
Hum

-
bani
Member
- Откуда: Смiла
Cathedral - Fountain Of Innocence
" target="_blank

" target="_blank
-
3121
Member
- Откуда: Полтава
-
Kimmuriel
Member
- Откуда: Симферополь
-
Natulya
Junior
Обожнюю ОЕ, він актуальний в будь-який час! А також Бумбокс, 30 Seconds to Mars, і все під настрій! 
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
отлично
-
bani
Member
- Откуда: Смiла
Nirvana - Drain You
" target="_blank

" target="_blank
-
Hum
Member
Dreamtale - World Changed Forever (2013) [Full Album]
" target="_blank
Финская музыка сильна и бескомпромисна
" target="_blank
Финская музыка сильна и бескомпромисна
-
HDD
Member
- Откуда: Запорожье
Hum
Kreator - Enemy Of God
Carcass - Incarnated Solvent Abuse
ARCH ENEMY - As The Pages Burn
Знаю, что тут есть слушатели Arch Enemy, как вам Алиса? Как новый альбом?
Мне понравилось, Ангелу долго буду помнить
Kreator - Enemy Of God
Carcass - Incarnated Solvent Abuse
ARCH ENEMY - As The Pages Burn
Знаю, что тут есть слушатели Arch Enemy, как вам Алиса? Как новый альбом?
Мне понравилось, Ангелу долго буду помнить
-
Volodimir
Member
ELUVEITIE - Omnos
" target="_blank
" target="_blank
-
Hum
Member
Menhir - Hildebrandslied
" target="_blank
Богатырский голос

Pagan Metal - Gleipnir
" target="_blank
Добавлено через 20 минут 8 секунд:
Powerwolf - Son of a Wolf
" target="_blank
" target="_blank
Богатырский голос
Pagan Metal - Gleipnir
" target="_blank
Добавлено через 20 минут 8 секунд:
Powerwolf - Son of a Wolf
" target="_blank
-
Hum
Member
SCHANDMAUL - Euch zum Geleit ...
" target="_blank
" target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
лана дель рей - летняя печалька 
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Gagarin-ace
телефонные провода, шкварчат как петли. Медок, я в огне и я чувствую это повсюду, ничто меня не страшит. Летняя печалька, у меня это самое летняя летняя летня ле ле ле ле летняя печалька у меня
телефонные провода, шкварчат как петли. Медок, я в огне и я чувствую это повсюду, ничто меня не страшит. Летняя печалька, у меня это самое летняя летняя летня ле ле ле ле летняя печалька у меня
-
Ar2r
Advanced Member
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
Пикник - Колдыри да колдобины
- спойлер
- Если тот на ступеньку поднялся вверх, то другой упадёт на дно...
- спойлер
- всем нужны деньги, а что такое деньги?
отброшенная тень, говорят что с ними тупо веселей
умноженная лень на желание по крупному сыграть
-
Volodimir
Member
Пикник - Королевство Кривых
" target="_blank
Добавлено через 1 час 11 минут 51 секунду:
Mega Drive - I Am The Program
" target="_blank
" target="_blank
Добавлено через 1 час 11 минут 51 секунду:
Mega Drive - I Am The Program
" target="_blank