Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
Позор еще тот 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Угу Испания, Бразилия... Аргентина?)Prophecylife:Позор еще тот
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
Scharfschutze
вполне возможно. Аргентина дубовая, как наша Вторая Лига. Кроме Месси - все остальные трупяки. Если Голландия будет играть в скоростной футбол, потопят их.
вполне возможно. Аргентина дубовая, как наша Вторая Лига. Кроме Месси - все остальные трупяки. Если Голландия будет играть в скоростной футбол, потопят их.
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
Вангую Голландию - Германию в финале и чемпионом Голландию.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Все голы Бразилия-Германия 1-7 http://rutube.ru/video/3366e3f6ec0ef818 ... 54f77c152/
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
мда, от это слив от задротов футбола. я честно говоря не ожидал такого разгрома
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Йя турлих нихт, йя йя.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
На наших глазах пишется история, будешь потом внукам рассказывать-вот раньше было, да. Бразилия слила Германии 1-7 А щас уже не, не тот футболGeinz21:мда, от это слив от задротов футбола. я честно говоря не ожидал такого разгрома
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
Scharfschutze
кое-кому не повезло. у меня все друзья на бразильцев бабло ставили и грезили счет 5:0 в их пользу. но не тут то было.
кое-кому не повезло. у меня все друзья на бразильцев бабло ставили и грезили счет 5:0 в их пользу. но не тут то было.
-
Punisher__UA
Member
- Откуда: Николаев
1. В матче также был также жёсткий троллинг россиян - играли команды, одна в бЕндеровских цветах, другая в украинских.
2. Всё потому, что Германия играет в форме цвета визитки Яроша.
3. Пап, а что такое жесткое немецкое п0pн0?
- Ну, сынок, это полуфинал ЧМ 2014 Германия - Бразилия...
4. Бокс куда честнее в этом плане – после третьего гола Бразилию бы унесли с глубоким нокаутом, а Германия пошла бы готовиться к следующему бою
4. Все. Бразилия, выкидывай белый флаг, пока хуже не стало
5. Избиение бразильских младенцев 6:0 Попали бразильцы под немецкий танк.
6. Бразильская резня
7.



http://t.co/fvZ0YPJ5Wz" target="_blank http://t.co/n8T4wSYt2R" target="_blank http://t.co/eycocsTtS4" target="_blank
8...........2,3,4 - мы медленнее пишем твиты, чем немцы забивают бразильцам
9. Это уже похороны. 7!!!
2. Всё потому, что Германия играет в форме цвета визитки Яроша.
3. Пап, а что такое жесткое немецкое п0pн0?
- Ну, сынок, это полуфинал ЧМ 2014 Германия - Бразилия...
4. Бокс куда честнее в этом плане – после третьего гола Бразилию бы унесли с глубоким нокаутом, а Германия пошла бы готовиться к следующему бою
4. Все. Бразилия, выкидывай белый флаг, пока хуже не стало
5. Избиение бразильских младенцев 6:0 Попали бразильцы под немецкий танк.
6. Бразильская резня
7.



http://t.co/fvZ0YPJ5Wz" target="_blank http://t.co/n8T4wSYt2R" target="_blank http://t.co/eycocsTtS4" target="_blank
8...........2,3,4 - мы медленнее пишем твиты, чем немцы забивают бразильцам
9. Это уже похороны. 7!!!
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
20 автобусов сожжены бразильскими фанатами после поражения от Германии
После разгромного поражения сборной Бразилии от Германии в полуфинале чемпионата мира в Сан-Паулу были сожжены как минимум 20 автобусов, пишет издание Estadao.
"весело" у них там, однако
После разгромного поражения сборной Бразилии от Германии в полуфинале чемпионата мира в Сан-Паулу были сожжены как минимум 20 автобусов, пишет издание Estadao.
"весело" у них там, однако
-
Punisher__UA
Member
- Откуда: Николаев
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
А тем временем,русские аналитики.пишут.что сборная их страны проигравшая Португалии 7-1 не выглядела так слабо как вчера Бразилия,вот так вот. 
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
ukrtel
госпаде, ну пусть пишут. нам то что? я понимаю, если бы наша сборная не продула лягушатникам в отборе... а так красиво начали. сначала 2:0, а потом продули... 2:3... в пользу французов
госпаде, ну пусть пишут. нам то что? я понимаю, если бы наша сборная не продула лягушатникам в отборе... а так красиво начали. сначала 2:0, а потом продули... 2:3... в пользу французов
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
" target="_blank 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
localpirat:
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Однако бразильцы забили таки 1 гол и спасли себя от ремейка популярнейшей народной песни на новый лад "Какая боль, какая боль..." 7-1 - не рифмуется так уже 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
А сегодня пожелаем Голландии победы!

-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
_VM_
это тогда будет Евро-2014
это тогда будет Евро-2014
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
7 минут убившие Бразилию http://rutube.ru/video/3a91d6ead9584fe5 ... 3a45d3e79/



