Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Позор еще тот :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Prophecylife:Позор еще тот :facepalm:
Угу Испания, Бразилия... Аргентина?)
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Scharfschutze
вполне возможно. Аргентина дубовая, как наша Вторая Лига. Кроме Месси - все остальные трупяки. Если Голландия будет играть в скоростной футбол, потопят их.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Вангую Голландию - Германию в финале и чемпионом Голландию.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Все голы Бразилия-Германия 1-7 http://rutube.ru/video/3366e3f6ec0ef818 ... 54f77c152/
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

мда, от это слив от задротов футбола. я честно говоря не ожидал такого разгрома
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Йя турлих нихт, йя йя.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Geinz21:мда, от это слив от задротов футбола. я честно говоря не ожидал такого разгрома
На наших глазах пишется история, будешь потом внукам рассказывать-вот раньше было, да. Бразилия слила Германии 1-7 А щас уже не, не тот футбол :gigi:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Scharfschutze
кое-кому не повезло. у меня все друзья на бразильцев бабло ставили и грезили счет 5:0 в их пользу. но не тут то было.
Punisher__UA
Member
Откуда: Николаев

Сообщение

1. В матче также был также жёсткий троллинг россиян - играли команды, одна в бЕндеровских цветах, другая в украинских.

2. Всё потому, что Германия играет в форме цвета визитки Яроша.

3. Пап, а что такое жесткое немецкое п0pн0?
- Ну, сынок, это полуфинал ЧМ 2014 Германия - Бразилия...

4. Бокс куда честнее в этом плане – после третьего гола Бразилию бы унесли с глубоким нокаутом, а Германия пошла бы готовиться к следующему бою

4. Все. Бразилия, выкидывай белый флаг, пока хуже не стало

5. Избиение бразильских младенцев 6:0 Попали бразильцы под немецкий танк.

6. Бразильская резня

7.
Изображение

Изображение

Изображение

http://t.co/fvZ0YPJ5Wz" target="_blank http://t.co/n8T4wSYt2R" target="_blank http://t.co/eycocsTtS4" target="_blank

8...........2,3,4 - мы медленнее пишем твиты, чем немцы забивают бразильцам

9. Это уже похороны. 7!!!
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

20 автобусов сожжены бразильскими фанатами после поражения от Германии

После разгромного поражения сборной Бразилии от Германии в полуфинале чемпионата мира в Сан-Паулу были сожжены как минимум 20 автобусов, пишет издание Estadao.

"весело" у них там, однако :popcorn:
Punisher__UA
Member
Откуда: Николаев

Сообщение

спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
http://life.pravda.com.ua/society/2014/07/9/174642/" target="_blank
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А тем временем,русские аналитики.пишут.что сборная их страны проигравшая Португалии 7-1 не выглядела так слабо как вчера Бразилия,вот так вот. :gigi:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

ukrtel
госпаде, ну пусть пишут. нам то что? я понимаю, если бы наша сборная не продула лягушатникам в отборе... а так красиво начали. сначала 2:0, а потом продули... 2:3... в пользу французов
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

" target="_blank :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

localpirat: :gigi:
:up: :gigi:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Однако бразильцы забили таки 1 гол и спасли себя от ремейка популярнейшей народной песни на новый лад "Какая боль, какая боль..." 7-1 - не рифмуется так уже :rotate:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

А сегодня пожелаем Голландии победы! :super: :beer: :super:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

_VM_
это тогда будет Евро-2014 :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

7 минут убившие Бразилию http://rutube.ru/video/3a91d6ead9584fe5 ... 3a45d3e79/
Ответить