Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

С самого начала за немцев :super: :rotate: :beer:
1h0r
Junior
Откуда: Черкассы

Сообщение

а полузащитники Бразилии точно на поле ?
центра вообще нет!
ну а немцы красавцы, минимум касаний, всё быстро и своевременно!!!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Раскатывают в стеночку, по-спартаковски. :kbd:
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 08.07.2014 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Alex143
Member

Сообщение

Вот это разрыв! :popcorn:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Scharfschutze:С самого начала за немцев
Думаю 90% за немцев. Уж очень нынешняя бразилия противна.
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Боже мой что там творится!!! 0-4!!!!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

0-5 на 28 минуте !!!!!! :eek: :eek: :eek:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

5-0!!!!! Хочу 8-0 в итоге!!! :laugh:
ZX
Member

Сообщение

Да там вратарь у бразильцев есть?! :lol:
1h0r
Junior
Откуда: Черкассы

Сообщение

какая боль, какая боль...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Все я уже под столом 5-0 :lol:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Вот бы еще Клозе парочку положил :up:
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Какая боль, какая боль Германия - Бразилия 5-0!!!!!!!!!!
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

_VM_:
Scharfschutze:С самого начала за немцев
Думаю 90% за немцев. Уж очень нынешняя бразилия противна.
недавно в новостях говорил, что 60% украинцев болеет за бразилию :laugh:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

му-ха-хахаха!!! Думал концовка чемпионата скучной будет...
ЗЫ: кто-то в викторине Сисоника участвует, как результаты?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Не хочу умничать, но даже фоменковская сб.Украины 0-5 физически не успела бы пропустить от Германии за 28 минут! :laugh:

Добавлено через 36 секунд:
localpirat:му-ха-хахаха!!! Думал концовка чемпионата скучной будет...
ЗЫ: кто-то в викторине Сисоника участвует, как результаты?
Бесполезно, чемп. непредсказуемый.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Scharfschutze:
_VM_: Думаю 90% за немцев. Уж очень нынешняя бразилия противна.
недавно в новостях говорил, что 60% украинцев болеет за бразилию :laugh:
96,6% украинцев болеет за Алжир :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Не представляю, что будет твориться б Бразилии после матча... Майдан
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Судья гад, бегает под ногами у Кросса, не даёт 6-ой забить :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Не ну я помоему такого ни разу в жизни не видел :eek: :)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды:
Вспомнилось, вы забъете сколько сможете, а Бразилия сколько захочет :gigi:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
6-5 что ли
rocket
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Увидел в ленте новостей в контакте счет и пошел в соседнюю комнату, чтобы проверить (не поверил сперва).

Я подозревал, что немцы сильнее будут, но не так же жестоко. :)

П.С. А вообще футбол не смотрю как и телек :up:
Ответить