Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
С самого начала за немцев

-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
а полузащитники Бразилии точно на поле ?
центра вообще нет!
ну а немцы красавцы, минимум касаний, всё быстро и своевременно!!!
центра вообще нет!
ну а немцы красавцы, минимум касаний, всё быстро и своевременно!!!
-
Alex143
Member
Вот это разрыв! 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Думаю 90% за немцев. Уж очень нынешняя бразилия противна.Scharfschutze:С самого начала за немцев
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Боже мой что там творится!!! 0-4!!!!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
0-5 на 28 минуте !!!!!!

-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
5-0!!!!! Хочу 8-0 в итоге!!! 
-
ZX
Member
Да там вратарь у бразильцев есть?! 
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
какая боль, какая боль...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Все я уже под столом 5-0 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Вот бы еще Клозе парочку положил 
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Какая боль, какая боль Германия - Бразилия 5-0!!!!!!!!!!
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
недавно в новостях говорил, что 60% украинцев болеет за бразилию_VM_:Думаю 90% за немцев. Уж очень нынешняя бразилия противна.Scharfschutze:С самого начала за немцев
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
му-ха-хахаха!!! Думал концовка чемпионата скучной будет...
ЗЫ: кто-то в викторине Сисоника участвует, как результаты?
ЗЫ: кто-то в викторине Сисоника участвует, как результаты?
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Не хочу умничать, но даже фоменковская сб.Украины 0-5 физически не успела бы пропустить от Германии за 28 минут! 
Добавлено через 36 секунд:
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Добавлено через 36 секунд:
Бесполезно, чемп. непредсказуемый.localpirat:му-ха-хахаха!!! Думал концовка чемпионата скучной будет...
ЗЫ: кто-то в викторине Сисоника участвует, как результаты?
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
96,6% украинцев болеет за АлжирScharfschutze:недавно в новостях говорил, что 60% украинцев болеет за бразилию_VM_: Думаю 90% за немцев. Уж очень нынешняя бразилия противна.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Не представляю, что будет твориться б Бразилии после матча... Майдан
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Судья гад, бегает под ногами у Кросса, не даёт 6-ой забить 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Не ну я помоему такого ни разу в жизни не видел

Добавлено через 3 минуты 43 секунды:
Вспомнилось, вы забъете сколько сможете, а Бразилия сколько захочет
Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
6-5 что ли
Добавлено через 3 минуты 43 секунды:
Вспомнилось, вы забъете сколько сможете, а Бразилия сколько захочет
Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
6-5 что ли
-
rocket
Member
- Откуда: Запорожье
Увидел в ленте новостей в контакте счет и пошел в соседнюю комнату, чтобы проверить (не поверил сперва).
Я подозревал, что немцы сильнее будут, но не так же жестоко.
П.С. А вообще футбол не смотрю как и телек
Я подозревал, что немцы сильнее будут, но не так же жестоко.
П.С. А вообще футбол не смотрю как и телек