Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор смартфона / коммуникатора
-
Капитан Немо
Member
- Откуда: Луганск
особенно в маршрутках да на наших дорогах
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Feilan:Встряхиваем и роняем смарт. Ага, очень удобно...GRaFkiyv:Решение проблемы подъёма трубки одной рукой на девайсах диагональю от 6""![]()
Просто установите бесплатную программу ShakeCall - теперь просто встряхивая смартфон одной рукой, трубка подымается! Красотень!
Не, я ж не говорю что смарт раскручивать вокруг тела как метатель молота
Интенсивность встряски настраивается в опциях.
-
Feilan
Member
- Откуда: Брест
А пальцем уже сложно провести стало? Такие идиотские программы и расчитаны на тех, кто уже не знает, какую хрень ему новую в смарт установить.GRaFkiyv:![]()
Не, я ж не говорю что смарт раскручивать вокруг тела как метатель молота![]()
Интенсивность встряски настраивается в опциях.
К тому же, он может в штанах от встряски ответить сам на звонок, а ты даже не заметишь этого. Бред полный в общем...
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Попробуй одной рукой на плафоне 6,5" провести разблокировку приёма звонка в нижней части экрана.Feilan: А пальцем уже сложно провести стало? Такие идиотские программы и расчитаны на тех, кто уже не знает, какую хрень ему новую в смарт установить.
К тому же, он может в штанах от встряски ответить сам на звонок, а ты даже не заметишь этого. Бред полный в общем...
Ну может Шовковский или Майкл Джордан смогут своими длиными пальчищами
-
Feilan
Member
- Откуда: Брест
Таким аппаратам гарнитура необходима, а не длинные пальцы. 6.5 в руке то неудобно держать, не то что говорить по нему, прислонив к уху. Одной рукой мне с 5-дюймовым смартом нелегко справиться, куда таких гигантов с 6 дюймами брать то???GRaFkiyv:Попробуй одной рукой на плафоне 6,5" провести разблокировку приёма звонка в нижней части экрана.
Ну может Шовковский или Майкл Джордан смогут своими длиными пальчищами
По-моему, с головой уже надо не дружить, чтобы брать подобное...
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
согласен с Feilan, то уже не телефон...
Капитан Немо
да, синдром.....
Капитан Немо
да, синдром.....
Последний раз редактировалось prosha_evolist 06.07.2014 20:26, всего редактировалось 1 раз.
-
Капитан Немо
Member
- Откуда: Луганск
это типа как самый большой джип у того, у кого самый маленький член
-
Hum
Member
Вчера обновил свой телефон и появилась альтернативная оболочка EZ Mod аля Windows Phone 8.1 Grandmother Edition
Это реальное решение для телефонов с большой диагональю да и вообще для любых телефонов. Фотки оболочки:
Рабочий стол: Меню вызова. Есть опция голосовой озвучки набираемого номера но жаль только на китайском: Входящий вызов (через несколько секунд после входящего вызова с неизвестного номера появляется диалоговое окно с предложением внести этот неизвестный номер в черный список дабы не беспокоили всякие. 2 фото
) :
Меню контактов:
Меню истории вызовов:
Меню смс:
Это реальное решение для телефонов с большой диагональю да и вообще для любых телефонов. Фотки оболочки:
Рабочий стол: Меню вызова. Есть опция голосовой озвучки набираемого номера но жаль только на китайском: Входящий вызов (через несколько секунд после входящего вызова с неизвестного номера появляется диалоговое окно с предложением внести этот неизвестный номер в черный список дабы не беспокоили всякие. 2 фото
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Hum
3 последние картинки не пашут
чет на 8.1 вообще не смахивает
3 последние картинки не пашут
чет на 8.1 вообще не смахивает
- спойлер

- спойлер

-
Hum
Member
prosha_evolist
HP забадяжила эту оболочку для людей с проблемами зрения судя по версии прошивки (нарочно выбранные очень яркие и контрастные цвета на это намекают) Сейчас на все infocus как дополнительная идет. Очень удобная. Через меню можно добавлять/менять местами/удалять приложения на рабочем столе.
HP забадяжила эту оболочку для людей с проблемами зрения судя по версии прошивки (нарочно выбранные очень яркие и контрастные цвета на это намекают) Сейчас на все infocus как дополнительная идет. Очень удобная. Через меню можно добавлять/менять местами/удалять приложения на рабочем столе.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Hum
аа, ну да, с плохим зрением увидеть\попасть по большой плитке намного проще чем по маленькому ярлыку
на вин фоне еще можно менять и размер, прямо на раб столе
аа, ну да, с плохим зрением увидеть\попасть по большой плитке намного проще чем по маленькому ярлыку
на вин фоне еще можно менять и размер, прямо на раб столе
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Чтобы такие коментарии не писать, нужно хотя бы 3 класса школы закончить.Feilan:Таким аппаратам гарнитура необходима, а не длинные пальцы. 6.5 в руке то неудобно держать, не то что говорить по нему, прислонив к уху. Одной рукой мне с 5-дюймовым смартом нелегко справиться, куда таких гигантов с 6 дюймами брать то???GRaFkiyv:Попробуй одной рукой на плафоне 6,5" провести разблокировку приёма звонка в нижней части экрана.
Ну может Шовковский или Майкл Джордан смогут своими длиными пальчищами
По-моему, с головой уже надо не дружить, чтобы брать подобное...
А если не понимаешь что плафон экономит покупку 2-ух девайсов (смартфон и планшет), то вообще лучше не писать такие коменты.
-
Feilan
Member
- Откуда: Брест
Нервишки шалят чтоли?GRaFkiyv:Чтобы такие коментарии не писать, нужно хотя бы 3 класса школы закончить.![]()
Вот для этого как-раз приобретают смарт-лопаты, а не смарты до 4.5 дюймов, но никак не 6.5 монстров с опцией телефонии, который постоянно будешь с собой тягатьGRaFkiyv:А если не понимаешь что плафон экономит покупку 2-ух девайсов (смартфон и планшет), то вообще лучше не писать такие коменты.
То, что гарнитура существует - видимо для тебя тоже открытие.

-
akineo
Member
так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы 
-
Эдвард
Member
- Откуда: Донецкая обл.
Оставлю хороший отзыв о смарте fly iq451 vista black 5", может кому пригодится, пользуюсь им с сентября 2013 г, нареканий никаких, телефон 6 раз падал с кровати на бетонный пол( засыпал с ним), все четко работает, samsung monte упал- и частично дуба дал(не работает часть экрана на прикосновения) , отлично носится в кормане джинсов. Фото не особо, а вот видео хорошее, 8 мп камера, 2000 грн примерно.
Честно не понимаю многих по поводу защитной пленки, а зачем она нужна? Это в кармане со смартфоном металлические опилки носить надо, чтоб экран поцарапать. За всю мою практику пользования телефонами нет ни одной царапинки, если умышлено не хотеть его поцарапать, ничего и не будет. Это если умышленно водить по экрану твердыми металлическими предметами, то тогда конечно и царапины будут. Ношу постоянно в кармане джинсов, кроме смарта там нет ничего, и все норм.
Честно не понимаю многих по поводу защитной пленки, а зачем она нужна? Это в кармане со смартфоном металлические опилки носить надо, чтоб экран поцарапать. За всю мою практику пользования телефонами нет ни одной царапинки, если умышлено не хотеть его поцарапать, ничего и не будет. Это если умышленно водить по экрану твердыми металлическими предметами, то тогда конечно и царапины будут. Ношу постоянно в кармане джинсов, кроме смарта там нет ничего, и все норм.
-
akineo
Member
посоветуйте, а то аккумулятор скоро в маршрутке как бабахнет...akineo:так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
Jiayu G2F WCDMA 3Gakineo:так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
дроволёт страшный брр
-
Hum
Member
Телефон будет покупаться у нас или за бугром?akineo:так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы
-
BigTypoon
Member
- Откуда: Борщагівка - Позняки
Andrey-kondrat
Кошмар! он еще и 1,5кило гривен стоит... отстой 8-летней давности. Мне жалко вас и брата
Кошмар! он еще и 1,5кило гривен стоит... отстой 8-летней давности. Мне жалко вас и брата







