Богатая жизнь, она другаяZX:И за шо там ему плотят нипонятна
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Судейка Ховард Веб опять во всей красе
Можно было уже 2-х бразилойдов погнать с поля, но хозяев обижать низззя
Можно было уже 2-х бразилойдов погнать с поля, но хозяев обижать низззя
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Пенали , ща будет трагедия 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Жаль 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Печалько 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
Ну на удаления фолы не тянули, Чилийцы тоже грубо порой играли._VM_:Можно было уже 2-х бразилойдов погнать с поля, но хозяев обижать низззя
Вот сейчас Колумбия Уругвай будет, там уверен фолов по более будет. И удаление весьма вероятно.
Добавлено через 1 час 15 минут 1 секунду:
Один из самых красивых голов на чемпионате забивает Джеймс Родригез. Метров с 27 под перекладину
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Какой нежданчик для Голландии 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Нидерланды отскакивают 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Хорошо что голландцы победили, но я уже настроился на овертаймы и пенальти 
-
NIКOLYА
Junior
- Откуда: Донецк
Надо бы проверить химический состав водички, которую пили голландцы в последний водопой... 
-
razer-_-
Member
- Откуда: г. Николаев
Коста-рика - Греция.. Пенали 
Добавлено через 16 минут 17 секунд:
Коста-рика еее
умеют бить пенали, не то шо бразильцы с чилийцами )
Добавлено через 16 минут 17 секунд:
Коста-рика еее
-
ZX
Member
Греки жгут:
Сборная Греции отказалась от премиальных на ЧМ-2014
В коллективном письме футболистов говорится, что им не нужны какие-то дополнительные бонусы, и они играют только за свою страну. Вместо премиальных они попросили построить для национальной команды новую тренировочную базу.«Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги. Мы играем за Грецию и за ее народ. Мы лишь хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды», — говорится в письме, которое греки написали премьер-министру страны Антонису Самарасу.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Рад за Коста-Рику 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Морозюк красавэлла
https://www.youtube.com/watch?v=uLdZGKGyaoI гол с центра поля
-
utis
Junior
Я вот мрію подивитись на фінал БрзиліЯ - Германія
-
ZX
Member
utis
Если немцы и будут играть с бразильцами, то максимум в полуфинале.
Если немцы и будут играть с бразильцами, то максимум в полуфинале.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
-
ganjik7
Member
- Откуда: Житомир
Гоооооооооооооол!!!!!!!!!!!!1111
Французы после перерыва аеликолепны!!!!!!!!
Французы после перерыва аеликолепны!!!!!!!!
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Францию с победой!
Никаляша ты за кого болеть будешь в матче Германия - Алжир?
Никаляша ты за кого болеть будешь в матче Германия - Алжир?
-
NicDim
Member
- Откуда: из матрицы
а вот нифига не не радостно из-за победы Франции...
и болеть буду за Алжир
и болеть буду за Алжир