Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

GRaFkiyv:Расшифрованая схема игры чемпионов
А почему стрелки идут от ворот противника? Не в ту сторону бегут что-ли? :shuffle:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ukrtel
Eruin
Scharfschutze
GRaFkiyv
III
NIКOLYА
ZX


Значит, друзья, поскольку вы не можете держать свои эмоции при себе, не можете разделять политоту и спорт, не можете воздержаться от взаимных оскорблений, заносите это дерьмо на этот форум - вы все будете лишены возможности ответа в этой теме. Да что там в этой теме, во флейме в целом.
Оставьте свои политические предпочтения при себе. Если никак - для этого есть огромное кол-во других сайтов. Здесь же этому не место.

Кроме того, пользователи, которым неймется и очень хочется поставить какую-то околополитическую картинку в качестве своей аватары или написать какую-то полит. хрень в любом из полей профиля - будут лишены возможности менять что-либо в своем профиле, а также лишены возможности устанавливать свою и видеть чужие аватары.

Это касается абсолютно всех. Мне надоело видеть всю эту грязь на этом ресурсе. Спасибо за внимание и понимание.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Смотрели вчера в баре под бельгийское пиво с украинской водкой - вот и результат соответствующий :D
Бельгии респект :up:

Жаль алжирского пива в Киеве не найти :laugh:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Тоже вчера смотрели, собрались всей компанией, давно на футбол столько не собиралось =) Крики "Гол!!" слышало пол микрорайона. :beer:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

А как Вам Португалия? Еле в ничью сыграли с США.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Vovchic_jrc
Португалия мертвая. Причем мертвая уже года 2. Выйти со второго места с группы с Россией это нужно было умудриться. Все это списывали на то что Португалия традиционно слабо проводит отбор, но сильно играет на самом чемпионате. Но в этот раз ни отбор ни чемпионат не удались.
А вообще, чемпионат очень интересный, кто будет чемпионом непонятно абсолютно. Явного фаворита, каким была Испания предыдущие ЧЕ и ЧМ нет. Многое будет зависеть от сетки. Хотелось бы чтобы немцы или голландцы выиграли. Но что-то подсказывает, что чемпионом станет не европейская страна.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

libero
Нидерланды традиционно психологически неустойчивы, я бы так выставил текущий рейтинг:
1.Германия
2.Бразилия.
3.Франция.
4.Нидерланды
а далее Колумбия,Чили,Мексика,Италия,Хорватия.
Остальных можно списывать.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Наверно забыли что за пределами Европы побеждают все другие кроме них самих. Нравится Колумбия и Чили, уж очень хороши они, а Европейцам тяжело тут играть из-за климата, к тому же многие футболисты просто уставшие после чемпионатов, ЛЧ, ЛЕ, кубков.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Schumi F1
Наверно забыли что за пределами Европы побеждают все другие кроме них самих
Да это было старое правило. В Европе только европейские команды побеждают. Не в Европе- не европейские. Но Испания в ЮАР это правило нарушила.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
Но в целом видно, что у Европы проблемы есть на этом ЧМ. Климат, часовой пояс, перепад температур виноват- непонятно. Но пока только французы хорошо провели 2 игры. Но группа у них, мягко говоря, не из сильнейших.
Вот поэтому есть сомнение в немцах.
Alex143
Member

Сообщение

Вилья открывает счет в матче с австралийцами
ZX
Member

Сообщение

жОстая битва идет между чилийцами и голландцами...
Alex143
Member

Сообщение

А испанцы забивают второй
ZX
Member

Сообщение

Ну Испанцы победили, однозначна.
Лерой Фер забил! Чилийцы останутся без секаса :laugh:
Третий гол Испанцев...
NED-CHI 2-0 :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Клетчатых раскатали как пионеров :facepalm:
ZX
Member

Сообщение

пЫанеры таки забили
Ух ты! красная карточка!
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Уругвай! Уругвай! Уругвай! :super: :super: :super:
Все за Уругвай! :up:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Не, я за Европу. А то и так какой-то чемпионат Южной Америки получается.
Alex143
Member

Сообщение

Соарес взялся за старое коняка зубатая
ZX
Member

Сообщение

:lol: Суарес....
Ну все, Уругвай на 146% победил!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Голубая эскадра пенсионеров потоплена :-P
Ответить