Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ZX
Member

Сообщение

Я ж говорю, "первоклассные" снайпера...
10 минут осталось, а они хернёю страдают. :-/
Это ЧМ или посаны во дворе мячик пинают...
Последний раз редактировалось ZX 22.06.2014 20:44, всего редактировалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Мдааа, встретились две кривоногие команды , не пас дать, не ударить толком :facepalm:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
ГОООООООООООООЛ :jump: :jump: :jump:
ZX
Member

Сообщение

Ла-ла-ла-ла НА! :super: :jump:
Alex143
Member

Сообщение

Проснулись бельгийцы!
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕ.Бельгия!11111 :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ла ла ла ла ла ла ла :super:
ZX
Member

Сообщение

Опа хержакова!
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Теперь,если ЮК обыграет Алжир то у лалалала практически не будет шансов на выход и группы :up:
ZX
Member

Сообщение

"Сегодня Бельгия сделала для Украины больше чем, украинские политики за 23 года" комментатор с Первого. :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

А теперь время открывать шампанское :beer:
Изображение

http://rutube.ru/video/4983fc22ed78a982 ... 258a52bfd/
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 22.06.2014 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ахахахахах.


ИзображениеИзображение
ZX
Member

Сообщение

Вообще знаете, сегодня 22 июня, а рашка слилась полу-немцам...
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

ZX
Арбитр вообще немец)
ZX
Member

Сообщение

Киселев: в сборную Бельгии были внедрены часть из Правого сектора!
Вся сборная Бельгии это Правый сектор, а тренер у них Бандера!)
:laugh:

Vovchic_jrc

Какая боль, какая боль, рашка слила фожызтам в чОрный день адын-ноль :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

На Спорт1 каментаторы убиваются вылетом Боснии. :gigi:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
И сразу, ой, мы ж сразу знали что у нас группа смерти, ля-ля-ля :laugh:

Эх, жаль не записал все их бахвальства , типа мы до финала дойдём :lol:

Добавлено через 21 минуту 9 секунд:
Алжир громит сонное царство утренней свежести B-)
Eruin
Junior
Откуда: Харьков Россия

Сообщение

укропский комментатор дегенерат :facepalm:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Eruin
Кажется время идти в бан кацапскому провакатору

Добавлено через 8 минут 6 секунд:
Алжир разорвал ЮК,а Уткин не может понять,почему лалала не смогла так же,надеюсь Алжир так же и с лалала расправиться.

Добавлено через 41 минуту 48 секунд:
А тем временем http://football-ukraine.com/foto-dnipro ... -foto.html#" target="_blank :gigi:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
Странно,что никаляша не написал про "Шахтар" – "Ваккер" (Австрія) – 2:1 ,наверное он уже за другую комманду болеет
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Eruin:укропский комментатор дегенерат :facepalm:
Гепа, ты...?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Посоны, во всём виноват.... Капелло :learn:
Матч проиграл Капелло. Аналитика Михаила Борзыкина
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/721967" target="_blank
:laugh:

«Матч был великолепным», – докладывал Фабио Капелло, пока бельгийцы праздновали победу в раздевалке. Если бы в послематчевую речь дона не затесались такие тезисы, как «мы играли хорошо» и «я очень доволен работой команды», можно было бы предположить, что это он говорит о сопернике. Но нет, просто установка, озвученная на старте турнира – «Россия прекрасно сыграет на чемпионате мира», – продолжает неукоснительно выполняться. На словах.

:lol:
Наивный аналитик, если киселёвым можно, то почему Капелло не может :laugh:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
Расшифрованая схема игры чемпионов
Изображение

Один я вижу что стрелочки куда-то не туда ведут ? :laugh:
Ответить