Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

vitaxa11
Мне очень понравилась игра Рэйфа Файнса. Хорошая роль, намного лучше чем Лорд Волан-де-Морт. Ну и в фильме смешной юмор, а не пошлый или "сортирный" как сейчас часто бывает.

В понедельник был снова в кино, показали трейлер Трансформеров 4. Живенько так. Они убрали Шаю Лебафа и ту девочку с утиными губами. Главный герой теперь Марк Уолберг и новая блондинка, вернули Оптимуса. Правда глупый юмор вроде остался.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Вчера глянул Воздушный маршал, хороший фильм, до конца не знаешь кто причастен :gigi:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Vovchic_jrc
:beer:
V1TAS1K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Посоветуйте сериальчик в стиле "Майк и Молли" или "Теории".
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Как я встретил вашу маму", "Два с половиной мужчины", "Друзья".
V1TAS1K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Vovchic_jrc
Уже видел,хочется что то новенькое...
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

V1TAS1K
Идеал (IDEAL)
V1TAS1K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

c0013r
Пытался когда-то ... не зацепило... Летом как всегда все сериалы в отпуске :(
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

V1TAS1K
сначала не пошел, а потом очень даже.
скачал, но еще не смотрел "Свежее мясо". "Косяки", "Отбросы" наверное уже видел.
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Посмотрел французкий фильм Моя вина. Интересный боевик в перемешку с драмой. Все таки французкий кинематограф резко отличается от американского и в лучшую сторону. Советую посмотреть любителям жанра. Понтов не будет.
V1TAS1K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

c0013r
"Свежее мясо" надо попробовать,не слышал про такой. ;)
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Hum: Все таки французкий кинематограф резко отличается от американского и в лучшую сторону.
Согласен с автором, французские фильмы чем то напоминают советские, не могу точно сказать чем, то ли ментальностью, то ли еще чем, одним словом французское кино стоит смотреть. :super:
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Можно смело добавлять в список новый фильм с Томом Крузом и Эмили Блант: "Грани будущего"
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

MaJ0r
Отличный фильмец, как вышел с ктнотеатра, сразу было чувство что можно... Ну ты понимаешь, как у него было :D
grandmsater
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

драма, комедия, криминал: Дом Хемингуэй / Dom Hemingway - с Джудом Лоу, хоть и рейтинг IMDb у него 6.30, но думаю из-за количества не нормативной лексики ))) Отличный фильмец, мало сейчас таких делают!
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

grandmsater:Дом Хемингуэй
Картина поделена на главы. И смотрится весьма неплохо.В общем, среднего уровня криминальный фильм...
razer-_-
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

MaJ0r:Можно смело добавлять в список новый фильм с Томом Крузом и Эмили Блант: "Грани будущего"
+100500
фильм реально крут.

правда названия везде немного разные))
http://kinoafisha.ua/films/na-grani-budusxego" target="_blank
http://kinoafisha.ua/films/na-grani-budusxego" target="_blank
MixxS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Уркаина. Хмель

Сообщение

+100500
фильм реально крут.
ага, такой себе фантастический "день сурка" :gigi:
grandmsater
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Выживут только любовники Джармуша - история древних вампиров Адама и Евы :up:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

MixxS
:up: подтверждаю, я даже второй раз схожу глянуть :)
Ответить