Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
addy13
Junior
- Откуда: Нижний Новгород
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
vitaxa11
Сейчас в сети только камрипы. Фильм стоит того, чтобы быть просмотренным в кинотеатре или нормальном качестве.
Добавлено через 36 секунд:
Советую не смотреть ролики. Будет интереснее.
Сейчас в сети только камрипы. Фильм стоит того, чтобы быть просмотренным в кинотеатре или нормальном качестве.
Добавлено через 36 секунд:
Советую не смотреть ролики. Будет интереснее.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Vovchic_jrc
Ясненько
Ясненько
-
Ar2r
Advanced Member
Ага, хрен его скачаешь ещё.vitaxa11:А откуда,если не секрет?
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Наверное,все же,по свободе схожу в киношку...
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
vitaxa11
Рекомендую.
Рекомендую.
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
Букашки. Приключение в Долине муравьев :
полнометражное продолжение, популярных короткометражек
в 720 р.
полнометражное продолжение, популярных короткометражек
в 720 р.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Люди Х. Дни минувшего Будущего
Офигенный Фильм, такое чувство как будто вернулся обратно в те времена когда читал комиксы. Интересный Сюжет. Намного лучше чем последний фильм о Росомахе
Офигенный Фильм, такое чувство как будто вернулся обратно в те времена когда читал комиксы. Интересный Сюжет. Намного лучше чем последний фильм о Росомахе
-
Mechanical
Member
Вот это для меня главное.Thrillax:... Намного лучше чем последний фильм о Росомахе
Спасибо
Потом заценю.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
да вроде и Расомаха был вполне себе хорошим кинцомThrillax:Намного лучше чем последний фильм о Росомахе
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
kaery
Относительно других фильмов из серии про Иксменов, самый фэйловый. Имхо
Относительно других фильмов из серии про Иксменов, самый фэйловый. Имхо
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Малефисента - сказка, красивый видеоряд, простой сюжет. Джоли роль очень идет. Можно сходить с девушкой или ребенком.
Люди икс последняя битва - такое... Много персонажей, каждому выделено мало времени, сюжет короткий. Серия становится похожей на конвейер вроде CoD или NFS. Фильм лучше последней "Росомахи", но уже совсем не торт.
Добавлено через 19 минут 55 секунд:
Еще в этот раз они намудрили с титрами. Ждали минут 5, потом надоело и анонс следующей части смотрел уже на ютубе.
Люди икс последняя битва - такое... Много персонажей, каждому выделено мало времени, сюжет короткий. Серия становится похожей на конвейер вроде CoD или NFS. Фильм лучше последней "Росомахи", но уже совсем не торт.
Добавлено через 19 минут 55 секунд:
Еще в этот раз они намудрили с титрами. Ждали минут 5, потом надоело и анонс следующей части смотрел уже на ютубе.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
300 спартанцев: Расцвет империи
В первую очередь, это, несомненно, зрелищный экшен, а не историческая драма..
Самое главное в этом фильме вовсе не насилие и сиськи, а сюжет, как бы странно это не звучало.
Несмотря на эпичность и пафосность «Расцвета Империи», в нем все-таки хватает минусов. И самым большим из них,для меня,это "Слоу-Моушн"
В целом,фильм несомненно заслуживает внимания... Рекомендую..
В первую очередь, это, несомненно, зрелищный экшен, а не историческая драма..
Самое главное в этом фильме вовсе не насилие и сиськи, а сюжет, как бы странно это не звучало.
Несмотря на эпичность и пафосность «Расцвета Империи», в нем все-таки хватает минусов. И самым большим из них,для меня,это "Слоу-Моушн"
В целом,фильм несомненно заслуживает внимания... Рекомендую..
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
vitaxa11

Но сиськи там классныеСамое главное в этом фильме вовсе не насилие и сиськи
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Та даThrillax:Но сиськи там классные
Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Но от этих накачанных торсов,даже подташнивать начало
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
vitaxa11
да я про ту злую подругу, такая злая и с такими титьками, нечестно
Хотя, все время ждал появление спартанцев.
да я про ту злую подругу, такая злая и с такими титьками, нечестно
Хотя, все время ждал появление спартанцев.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Та я понялThrillax:да я про ту злую подругу
Та-же фигняThrillax:Хотя, все время ждал появление спартанцев.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
ниочень. посмотрел до конца только из-за уважение первой частиvitaxa11:300 спартанцев: Расцвет империи
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Действительно фильм хорош...Очень красиво и весьма тонко.Идеальный кадр сменяется не менее идеальным, всем известный актер — не менее известным. Фильм насыщен черным юмором,и мне чем то,напомнило картину "Snatch"Vovchic_jrc:Отель Гранд Будапешт - одно из лучшего, что видел за последние 5 лет.
В общем,красава Уэс...

