Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
addy13
Junior
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение

Патруль / End of Watch (2012) Очень понравился :up:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

vitaxa11
Сейчас в сети только камрипы. Фильм стоит того, чтобы быть просмотренным в кинотеатре или нормальном качестве.

Добавлено через 36 секунд:
Советую не смотреть ролики. Будет интереснее.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Vovchic_jrc
Ясненько :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

vitaxa11:А откуда,если не секрет?
Ага, хрен его скачаешь ещё. :lol: Только рыпнулся, а нигде нет. Облом. Новый походу.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Наверное,все же,по свободе схожу в киношку...
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

vitaxa11
Рекомендую.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Букашки. Приключение в Долине муравьев :
полнометражное продолжение, популярных короткометражек :up:

в 720 р.
спойлер
http://www.rutor.org/torrent/357818/buk ... eb-dl-720p
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Люди Х. Дни минувшего Будущего
Офигенный Фильм, такое чувство как будто вернулся обратно в те времена когда читал комиксы. Интересный Сюжет. Намного лучше чем последний фильм о Росомахе :rotate:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax:... Намного лучше чем последний фильм о Росомахе :rotate:
Вот это для меня главное.
Спасибо :up:
Потом заценю.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Thrillax:Намного лучше чем последний фильм о Росомахе
да вроде и Расомаха был вполне себе хорошим кинцом :shuffle:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

kaery
Относительно других фильмов из серии про Иксменов, самый фэйловый. Имхо :)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Малефисента - сказка, красивый видеоряд, простой сюжет. Джоли роль очень идет. Можно сходить с девушкой или ребенком.

Люди икс последняя битва - такое... Много персонажей, каждому выделено мало времени, сюжет короткий. Серия становится похожей на конвейер вроде CoD или NFS. Фильм лучше последней "Росомахи", но уже совсем не торт.

Добавлено через 19 минут 55 секунд:
Еще в этот раз они намудрили с титрами. Ждали минут 5, потом надоело и анонс следующей части смотрел уже на ютубе.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

300 спартанцев: Расцвет империи
В первую очередь, это, несомненно, зрелищный экшен, а не историческая драма..
Самое главное в этом фильме вовсе не насилие и сиськи, а сюжет, как бы странно это не звучало.
Несмотря на эпичность и пафосность «Расцвета Империи», в нем все-таки хватает минусов. И самым большим из них,для меня,это "Слоу-Моушн"
В целом,фильм несомненно заслуживает внимания... Рекомендую..
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

vitaxa11
Самое главное в этом фильме вовсе не насилие и сиськи
Но сиськи там классные :D
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Thrillax:Но сиськи там классные
Та да :laugh:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Но от этих накачанных торсов,даже подташнивать начало :gigi: :puke:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

vitaxa11
да я про ту злую подругу, такая злая и с такими титьками, нечестно :(
Хотя, все время ждал появление спартанцев. :rotate:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Thrillax:да я про ту злую подругу
Та я понял
Thrillax:Хотя, все время ждал появление спартанцев.
Та-же фигня :yes:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax
vitaxa11

Готовьтесь к походу на Sin City 2, там тоже будет Ева Грин :)

ИзображениеИзображение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

vitaxa11:300 спартанцев: Расцвет империи
ниочень. посмотрел до конца только из-за уважение первой части
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Vovchic_jrc:Отель Гранд Будапешт - одно из лучшего, что видел за последние 5 лет.
Действительно фильм хорош...Очень красиво и весьма тонко.Идеальный кадр сменяется не менее идеальным, всем известный актер — не менее известным. Фильм насыщен черным юмором,и мне чем то,напомнило картину "Snatch"
В общем,красава Уэс...
Ответить