Mixx
Ну, это, конечно, вариант. Но вряд ли его можно считать оптимальным(имхо, конечно)
1)С учетом "на несколько лет" встройка слабовата будет, да и с 7770 или GTX 750 сравнивать не приходится(хотя, смотря в каком разрешении,на каких настройках и во что играть). С процессором аналогично, лучше i3 он все равно не будет
2)Зачем отдельный кулер брать? И он, и МП для разгона слабоваты,да и БП для разгона нужен получше. Если же потом докупать видеокарту, то его точно не хватит.
MrDiscane
Кстати, можно так
http://www.itbox.ua/cart/#64071,1;66018 ... 1;102731,1" target="_blank - 4700 грн
или даже так:
http://www.itbox.ua/cart/#64071,1;66018 ... 1;102731,1" target="_blank - 4577 грн
R7 260X однозначно быстрее и Radeon 7770, и GTX 750

Есть еще один вариант, в принципе(спорный):
http://www.itbox.ua/cart/#24188,1;64071 ... 1;102731,1" target="_blank - 4781 грн.
В данном случае,думаю, БП должно хватить(БП в фоксконнах обычно относительно неплохие, но шумные)