http://www.kinopoisk.ru/film/365/" target="_blank
Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
bani
Member
- Откуда: Смiла
Китайский квартал (1974) Романа Полански - великолепный детектив
http://www.kinopoisk.ru/film/365/" target="_blank

http://www.kinopoisk.ru/film/365/" target="_blank
-
DriverFirst
Member
- Откуда: Черкаси
понравился "Челленджер", про американский злополучный шатл.
http://tushkan.net/news/chellendzher_20 ... 4-12-17181
или
http://gidonlinekino.com/2014/04/chellendzher/
http://tushkan.net/news/chellendzher_20 ... 4-12-17181
или
http://gidonlinekino.com/2014/04/chellendzher/
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Город Порока - Хороший фильм. Уолберг и Кроу как всегда на высоте. Интересный сюжет. Рекомендую
http://www.kinopoisk.ru/film/462787/" target="_blank
http://www.kinopoisk.ru/film/462787/" target="_blank
-
Hauptmann
Member
- Откуда: Киев
Убило размещение "На игле" в рубрике "Трагикомедия".
-
mudaker
Member
- Откуда: Сумы
13 грехов http://www.kinopoisk.ru/film/624156/
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
подскажите фильм, при его анонсе ещё сняли ролик, про девочку ведьму в кафешке?
" target="_blank
" target="_blank
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Там же в названии написано
- Carrie .
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Телекинез / Carrie 2013г.Gagarin-ace:подскажите фильм, при его анонсе ещё сняли ролик, про девочку ведьму в кафешке?
-
Mechanical
Member
Новая "Годзилла" совсем не то.
Фильм плохой.
Можете посмотреть и узнать как не надо снимать фильмы.
И это при бюджете 160 лямов.
Но не в деньгах тут проблема. Просто отстойный фильм.
Фильм плохой.
Можете посмотреть и узнать как не надо снимать фильмы.
И это при бюджете 160 лямов.
Но не в деньгах тут проблема. Просто отстойный фильм.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
"Помпеи" масштабно, знакомые актеры с сериалов и фильмов, но как-то не очень интересно.
"Печальная баллада для трубы" для любителей хардкорных трешей с элементами петросянщины.
"Нимфоманка" в 2х частях, весьма интересно и поучительно
ЗЫ: посмотрел 4 части про Ганнибала в правильной последовательности
"Печальная баллада для трубы" для любителей хардкорных трешей с элементами петросянщины.
"Нимфоманка" в 2х частях, весьма интересно и поучительно
ЗЫ: посмотрел 4 части про Ганнибала в правильной последовательности
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
c0013r
А скинь все части в правильной последовательности сюда
А скинь все части в правильной последовательности сюда
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
Ганнибал: Восхождение, Красный дракон, Молчание ягнят, Ганнибал - вроде так 
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Отель Гранд Будапешт - одно из лучшего, что видел за последние 5 лет.
-
AMD_ATI
Member
Советую :
Капитан Филипс
Сахара
Стукач
Камера 211
Носители (2009)
Ничего сибе поездочка (2011)
Капитан Филипс
Сахара
Стукач
Камера 211
Носители (2009)
Ничего сибе поездочка (2011)
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
Эти все фильмы есть уже в теме, пользуйтесь поиском!
-
Bad Ass
Junior
- Откуда: от верблюда!
Лучший в мире сериал для "интеллектуалов"
- Не родись красивой.
- Не родись красивой.
-
JURA2500
Member
- Откуда: Дніпропетровськ
А комедії? 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Посмотрел я все части про лектора,отличные фильмы в 90-х снимали и без спец. эффектов,самая напряженная для меня часть оказалась Ганнибал 2001 г.
-
Ar2r
Advanced Member
Vovchic_jrc:Отель Гранд Будапешт - одно из лучшего, что видел за последние 5 лет.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
Ar2r:Уже качаю.
А откуда,если не секрет?