Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ведуча "Профутболу" Саша Лобода стала еротичною "дикункою"
http://prosport.tsn.ua/sport/veducha-pr ... 50008.html

:apes:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Красивый автобус ФК «Шахтер» https://www.youtube.com/watch?v=iuW0YimwwV0
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Днепра"

Футбольный клуб "Днепр" благодарит Хуанде Рамоса за плодотворное сотрудничество и желает ему удачи в дальнейшей карьере: "под его руководством наша команда показывала красивый яркий футбол, радуя болельщиков; большим достижением стало завоевание серебряных медалей чемпионата Украины и получение возможности сыграть в квалификации Лиги чемпионов", - говорится в официальном сообщении.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

GRaFkiyv
Ну и слава богу. Может Маркевича возьмем, раз Динамо не пригодился. Он конечно в Харькове работал- это минус. Но не думаю, что фанаты прям будут акции протеста устраивать.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Украина-Нигер сейчас на канале Интер :super:
Alex143
Member

Сообщение

О форма новая!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Чуствую сегодня будет
"Какая боль, какая боль,
Украина-Нигер 5-0"
:laugh:

Добавлено через 51 минуту 1 секунду:
:lol: 1-1 интрига от Фоменко :laugh:

:jump: Это победа!
Изображение
:laugh:

Добавлено через 24 минуты 52 секунды:
Степаненко спасает Фоменко от нигерского позора :laugh: 2-1
Alex143
Member

Сообщение

Да уж! Подержали интригу)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Интересно, кто-то ещё считает Фоменко выдающимся тренером ? B-)
Rybahek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Donetsk

Сообщение

GRaFkiyv:Интересно, кто-то ещё считает Фоменко выдающимся тренером ? B-)
Судя по тем особам, которые тренировали сборную перед Фоменко, он просто гений!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Маркевич может возглавить Днепр уже сегодня
Наиболее вероятным кандидатом на пост нового тренера "Днепра" является бывший тренер "Металлиста" и сборной Украины Мирон Маркевич.
Как сообщает MatchDay, существует очень высокая вероятность того, что уже сегодня, 23 мая, стороны подпишут контракт.
Подробности будущего соглашения пока не разглашаются.
Отметим, что кроме Маркевича СМИ сообщали об интересе "Днепра" к Дмитрию Михайленко и Роману Григорчуку.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Хотелось бы увидеть Маркевича в Днепре :up:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Полузащитник "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка готов перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Guardian.

Скауты МЮ неоднократно просматривали Коноплянку, включая и последний матч чемпионата Украины против донецкого "Металлурга".
Другим претендентом на футболиста является "Ливерпуль", но после неудачных переговоров в зимнее трансферное окно мерсисайдцы не контактировали с руководством "Днепра".
Напомним, что новый главный тренер МЮ Луи ван Гал готов заплатить за Коноплянку 15 миллионов фунтов.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

GRaFkiyv
Вот это он верно делает :up:
Не пропустите,сегодня финал ЛЧ,мадридское дерби :super:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Про Коноплянку утка, думаю. Ему если ехать в европу то не в топ клуб. Идеально в Атлетико. Но они не будут за игрока, который не известно заиграет ли, платить 15 млн.
В Наполи возможно ему было бы неплохо. В Боруссии.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

libero
Да,ему нужно уходить,тут он превратится в Ярмолу или Алиева.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Может и уже превратился."Что бы я предпочел — перейти в Манчестер Юнайтед или остаться в Днепре? Скорее всего, остался бы в Днепре. Но не будем забегать наперед"
спойлер
http://football.ua/ukraine/news/238130.html
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

libero
:facepalm:
Alex143
Member

Сообщение

Реал - Атлетико 0-1 (Годин 36)
Это Атлетико Година у Металлурга что ли перекупил? :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Вау, 1-1 на 93-ей минуте, вот єто поворот :insane:

Давай Соса, решай :super:
Ответить