Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
bani
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смiла

Сообщение

Китайский квартал (1974) Романа Полански - великолепный детектив

http://www.kinopoisk.ru/film/365/" target="_blank

:up:
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

понравился "Челленджер", про американский злополучный шатл.
http://tushkan.net/news/chellendzher_20 ... 4-12-17181
или
http://gidonlinekino.com/2014/04/chellendzher/
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Город Порока - Хороший фильм. Уолберг и Кроу как всегда на высоте. Интересный сюжет. Рекомендую :up:
http://www.kinopoisk.ru/film/462787/" target="_blank
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Убило размещение "На игле" в рубрике "Трагикомедия".
mudaker
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

подскажите фильм, при его анонсе ещё сняли ролик, про девочку ведьму в кафешке?
" target="_blank
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Там же в названии написано :) - Carrie .
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Gagarin-ace:подскажите фильм, при его анонсе ещё сняли ролик, про девочку ведьму в кафешке?
Телекинез / Carrie 2013г.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Новая "Годзилла" совсем не то. :down:
Фильм плохой.
Можете посмотреть и узнать как не надо снимать фильмы.
И это при бюджете 160 лямов.

Но не в деньгах тут проблема. Просто отстойный фильм. :(
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

"Помпеи" масштабно, знакомые актеры с сериалов и фильмов, но как-то не очень интересно.
"Печальная баллада для трубы" для любителей хардкорных трешей с элементами петросянщины.
"Нимфоманка" в 2х частях, весьма интересно и поучительно ;)

ЗЫ: посмотрел 4 части про Ганнибала в правильной последовательности :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

c0013r
А скинь все части в правильной последовательности сюда :)
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Ганнибал: Восхождение, Красный дракон, Молчание ягнят, Ганнибал - вроде так :beer:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Отель Гранд Будапешт - одно из лучшего, что видел за последние 5 лет.
AMD_ATI
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Советую :

Капитан Филипс
Сахара
Стукач
Камера 211
Носители (2009)
Ничего сибе поездочка (2011)
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Эти все фильмы есть уже в теме, пользуйтесь поиском!
Bad Ass
Junior
Аватара пользователя
Откуда: от верблюда!

Сообщение

Лучший в мире сериал для "интеллектуалов" :lol:
- Не родись красивой.
JURA2500
Member
Откуда: Дніпропетровськ

Сообщение

А комедії? :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрел я все части про лектора,отличные фильмы в 90-х снимали и без спец. эффектов,самая напряженная для меня часть оказалась Ганнибал 2001 г.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vovchic_jrc:Отель Гранд Будапешт - одно из лучшего, что видел за последние 5 лет.
:beer: Та ти шо. Глянул ролик - впечатлил. Уже качаю.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Ar2r:Уже качаю.

А откуда,если не секрет?
Ответить